Перейти к содержимому
Калькуляторы

Катамаранщик

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Катамаранщик

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Добрый день! Есть т.в по собственной магистрали. (ТТК) e-mail- cooper05@ttk.ru
  2. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Цена : по договренности Дополнительная информация : от М9 до Москва Новоихайловский АО, поселок Радиоцентр Приемный радиоцентр ФГУП ЦРОС. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  3. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Цена : по запросу Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  4. Когда гос. запрашивает комм предложения для проведения конкурса угадайте у кого самая высокая цена ? Правильно конечно у Ростелека. Они еще любят клиентам рассказывать про социальные обязательства зашитые у них в тарифе. Какая то часть рынка конечно несомненно закрепиться за Ростелом. Нам останется дошакаливать объедки. Хотя коллеги правы - года 2 еще побарахтаемся.
  5. скиньте контакты Ваши плз на cooper05@yandex.ru
  6. Вы уже есть на объекте или потребуется размещение оборудования?
  7. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Нужен канал L2 от М9 до г. Чехов ул. Гагарина 10 Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  8. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Призводственная владение 3 - 10 Мбит/сек Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  9. Добрый день! у ТТК есть присутвие в Шахтах землей и можем по своей сети до Москвы прогнать Отпишите контакты.
  10. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Нужен международный канал М9 - Турция г. 59740 Marmara Ereglisi / Tekirdag 2Мбит/сек Еther Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  11. Все сразу у одного взять оператора сейчас проблематично. Даже если и кто то даст КП то это просто смелый менеджер :)))
  12. Хочу : Продать Предмет сделки : Канал Цена : от 1000 руб. Дополнительная информация : Продаем свои телефонные номера в формате 8 800 775-ХХ-ХХ Бесплатный вызов. Есть много вариантов Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  13. Организуем каналы L2 по РФ на собственной сети. Почти все столицы субъектов РФ. Гибкое формирование тарифов в зависимости от Ваших существующих затрат. Пишите в личку плз.
  14. Моё предложение серьёзное. Нам нужны клиенты мы готовы за них биться. Несмотря на то что про нас пишут много статей, наше качество не упало а цены подвинулись для новых клиентов. ++К