Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ivasix

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ivasix

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. BULLET 2

    а у нас основной канал висит на лазерах, а радио канал хотим просто построить как резерв. Потому что лазеры отказываются работать в туман, сильный дождь, снегопад и т.д и т.п., не очень хочется абонентов оставлять без инета на то время пока "бушует погода" =) Расскажи о лазерах. Интересно, что там у вас за линк такой и какие скорости, расстояния?:)
  2. Основные преимущества буллета - это внешнее исполнение с питанием по РОЕ, свобода в выборе типа антенны, возможность работы в диапазоне 2.3 - 2.5 ГГц. Я бы сказал это лучший выбор по критерию цена/качество. А по функциям как обычная точка? вэб интерфейс и т.п. Вот например могу я в нее воткнуть ADSL модем настроеный роутерм?
  3. Перечитал я всю тему и назрел у меня такой вопрос: в чем отличие от обычных точек и например вот от Bullet2HP. Я так понял Bullet2HP и подобные расчитаны на работу вне помещений. И на чем лучше сделать линк на 13 км(прямая видимость есть) на Bullet с направленой антенной ASP 24 или же на точке за теже деньги и антенной ASP 24. Бюджет 500$. скорость нужна от 2-5 Мбит.