Перейти к содержимому
Калькуляторы

kashsash

Активный участник
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kashsash

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Продам PowerBridge M10 - 1 шт. - 10000 р (второй сгорел в грозу) либо куплю по такой же цене второй комплект
  2. Аукцион здесь не требуется. Я по телефону озвучил Вам минимальную стоимость, которая мне интересна.
  3. Оптический кабель 1 бухта 4,2 км 48 волокон ОКСНМ – оптический подвесной самонесущий магистральный внутризоновый и диэлектрический кабель, многомодульный с центральным силовым элементом – стеклопластиковым стержнем, вокруг которого скручены модули, содержащие до 12 оптических волокон (ОВ), а так же кордели, с оболочкой из полиэтилена, ПСЭ – повивом из арамидных нитей, с защитным шлангом из полиэтилена. Предназначаются кабели ОКСНМ для подвески на опорах линий связи, железных дорог и городских столбах освещения.
  4. На абонентском порту в последнее время подозрительно много броадкаст пакетов. Как узнать какой это трафик? и настроить контроль штормов
  5. Спасибо Все получилось
  6. Прошиваюсь прошивками от 5.3.5 до 5.5.6 с офф. сайта. Результат один и тот же. Настройки не сбрасываются. Это вторая на моей практике станция с таким диагнозом. Из более ста прошитых станций именно с этой возникли проблемы (от первой пароль был). Возможно необходимо прошить более ранней прошивкой. Если у кого завалялись версии ранее 5.3.5 просьба поделитесь. p.s. reset отключался по причине непонятного сброса ряда станций в заводские настройки (либо вода в разъемах, либо что то другое)
  7. Доброго времени суток! Получили ТУ от МРСК Урала на совместный подвес ВОЛС по опорам. Энергетики требуют проект по совместной подвеске и расчет тяжения. С чего начать? Кто сталкивался подскажите советом или порекомендуйте компанию проектировщика в Свердловской области. Компания наша небольшая бюджет также небольшой. буду рад любой помощи. http://forum.nag.ru/forum/uploads/monthly_10_2013/post-68243-001546300%201381344029_thumb.png
  8. Заливаю DD WRT прошивку - все работает пароль сбрасываю. Возвращаюсь обратно на прошивки ubnt - требует логин с паролем и в дефолт не сбрасывается. Как из DD WRT почистить флеш???
  9. Это собственная антенна. Давайте по сути вопроса
  10. Кнопка ресет выключена. При обновлении прошивки по tftp сброса не происходит. Цель выйти на веб интерфейс nanostation loco m5. Логин и пароль утерян.
  11. Может кто подскажет команду, с меня пиво