Перейти к содержимому
Калькуляторы

unl0ck

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О unl0ck

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

1105 просмотров профиля
  1. Продам действующую сеть в Алтайском крае, город Рубцовск. Есть свои волокна по город, есть оформленная частота на 5Ггц.+ проект к месту размещения, абонентов 300. Все вопросы на почту: 6505484@gmail.com
  2. Книги, которые стоит прочесть

    Библиотека Связиста, - Карл................ связиста!!!!
  3. Для старых моделей регистраторов подходит строка :rtsp://ip_address:554/cam/realmonitor?channel=1&subtype=00&authbasic=YWRtaW46YWRtaW4= используется по умолчанию логин/пароль admin и где channel= указывается номер канала с которого принимается поток,subtype 00 основной, 01 дополнительный поток для более современных моделей используется строка запроса : rtsp://login:password@ip_address/cam/realmonitor?channel=1&subtype=0 где можно указать логин/пароль, также channel= номер канала, subtype=0 основной поток, subtype =1 дополнительный. RTSP всегда включен, изменить можно только номер порта. для начала попробуйте через VLC player подключившись напрямую к DVR. Поэксперементирую на разных SNR овский регистраторах пока не получается VLC ругается Соединение не удалось: VLC не может соединиться с "192.168.7.200:554". Этот источник не открывается: VLC не может открыть MRL 'rtsp://192.168.7.200:554/cam/realmonitor?channel=1&subtype=00&authbasic=YWRtaW46YWRtaW4='. Ищите более подробную информацию в лог-файле. Скорее всего руки кривые, нужен более внимательный разбор полетов. Насколько стабильно работают SNR регистраторы если сних снимать RTSP поток не виснут не теряют связь,поток не виснет ? Есть желание сделать вещание потока в интернет с камер. не видеонаблюдение, но вещание в сети подобие веб кам, с возможностью ведения архива записей. RTSPdump-ом
  4. я не думаю что отсутствие открытого порта RTSP связано с поломкой. да и наверное поломка ваших регистраторов на это не влияет тоже, так что ищем причину дальше. :) Кстати мануал на наге ничего не дал, поток все равно не открывает. в support писали? в сапорт не писал. сомневаюсь что это даст результат. Может кто подскажет урл потоков если к примеру логин и пасс admin admin. Как у вас работает рабочи урл. может пишу что не так.
  5. я не думаю что отсутствие открытого порта RTSP связано с поломкой. да и наверное поломка ваших регистраторов на это не влияет тоже, так что ищем причину дальше. :) Кстати мануал на наге ничего не дал, поток все равно не открывает.
  6. втом то и дело что ни какой потому как RTSP порт открыт не был сейчас перед постом решил проверить ещё раз и о чудо Starting Nmap 6.00 ( http://nmap.org ) at 2013-06-14 19:00 NOVT Nmap scan report for 192.168.7.109 Host is up (0.045s latency). Not shown: 996 closed ports PORT STATE SERVICE 23/tcp open telnet 80/tcp open http 554/tcp open rtsp 49152/tcp open unknown не могу понять толи сервис запускается горздо позже на регистраторе толи глаза нитуда глядели. Сервис RTSP канибуть настраивается в этих регистраторах или вообще есть к нему каокй либо доступ на мониторинг,логи или ещё чего. Какой урл надо использовать подскажите пожалуста?
  7. В описании всех серий подобных регистраторов присудствует RTSP Сетевые протоколы. HTTP, TCP/IP, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPOE, DDNS, FTP, Alarm Server Но толи лыжи не едут, толи я не могу понять как его включить в данном регистраторе? Соответсвует ли описание действительности или это масовая ошибка. Потому как покупал этот регистратор с надеждой на поддержку этого протокола в его ПО. Версия ПО webrec control 2.2.2.0
  8. Если не защищатся то и не защетишся.
  9. По жпрс мало вероятно ну или это должен быть очень хороший жпрс Лучший способ сетевой видеорегистратор с лан портом типа такого Видеорегистратор цифровой SNR 4-канальный, D1/100кс, 1 аудио, 1 HDD. роутер с поддержкой жпрс флэшки только вот как на жпрс получить статический ip это вопрос к оператору. либо ещё одну железку которая бы создавала vpn к нужному серверу. в любом случаи по жпрс реализация очень сложна если не сказать не возможна вот потому никто и не отвечает.
  10. Случайности не случайны. От незаземленной витой пары больше вреда чем пользы. почитайте мануал. По опыту могу сказать что от неэкранированной витой пары горит меньше чем от незаземленного экрана. навашем месте с защитой от статики не торопился бы хотя это если есть денги и не боитесь потери сигнала на контактах на высокой мачте при их незначительном окислении при нарушении гидроизоляции и не в напряг в -30 зимой туда слазить то хозяин барин конечно можно и поставить. но поторопился бы с заземлением экрана витой пары причем с обоих концов. если есть знакомые в сотовой связи узнайте как уних делается грозозащита по питанию и фидеров к антенам на фидерных базах. заряд идет по пути наименьшего сопротивления по направлению к земле. надеюсь понятно написал хотя я не мастер рассказов
  11. Уважаемые гуру те кто использовал данную железку проконсультируйте пожалуйста. Маршрутизатор Cisco Content Engine 590 Какой максимум может обеспечивать эта железка насколько она лучше squid-а. и сильно ли она нужна небольшой локальной сети с 8 мегабитным каналом и 100 пользователями, насколько она поможет разгрузить внешний канал ?
  12. Глаза боятся - руки делают. Вначале попробуй . Кондуктором УЗК потыкай. Сверху-вниз, потом снизу-вверх. Поищи лишние кабеля, которые никуда не подключены - их с гневом вынимай и демонстративно выкидывай. Не все так страшно. Мы только 2 раза из 200 обломались. По-моему, идея хорошая. Все равно радио никто не слушает. Мы когда то тоже так решили взяли срезали радио и протянули витую с помощью радио проводов потом пришли радио мастера и в качестве предупреждения перекусили нам нашу витую пару правда перекусили запасную пару и мы заметили это через полгода когда она нам понадобилась. короче войной попахивает. Если подъезд ваш и вас там все знают то не заморачивайтесь можно и кабель каналами по стенке пустить и со своим старшим перетереть типа интернет мутим хош в сетку и все как правило даже если ему это нах не надо, если человек вменяемый и долго разговаривать что не будит ни шума не пыли то можно сделать все.
  13. Если пользователей не более 100 то и затрачиваться на гигабит нету смысла, пользователи скорее всего не оценят и пищать от восторга не будут. Лучше с начало 100 ку провести оборудование на концах поменять никогда не долго и нарастить до 1Г Хотя если уж охото гигабит пустить по оптике то есть на NAG-е медио-конверторы за 3.5 р пара недорого и сердито.
  14. Требуется канал 4 до 10 меггабит В городах Новосибирск. Барнаул. Суть в том что есть оператор предоставляет только транспорт в эти города, но без интернета, есть желание купить выход в интернет по приемлемой цене предложения слать на unl0ck сцобака mail тчк ru или в личку.