Перейти к содержимому
Калькуляторы

YuryM

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О YuryM

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. XYZ упал

    " Коллеги, а ни у кого не появились проблемы со вчерашнего вечера? Обращаются клиенты, типа не работает часть сайтов. Пинги бегают, но web не работает. Меняем Ip адрес НАТа на другой из той же сети, всё начинает работать.. Есть даже сообщения от некоторых, что не работют мессанджеры (вайбер, вотсап, телеграм), при этом web работает.." Брянская область такая же проблема. Аплинк Мегафон. Знаю про жалобы в Белгородской и Курской областях.
  2. Добрый день. Есть два сервера доступа AS5400*8E1*108VOIP и AS5300*4E1*60VOIP конечно б/у. Может кто заинтересуется.
  3. А вот суды считают по другому. Потом поделюсь ссылкой на номер дела. Сейчас дело на рассмотрении в кассационной инстанции.
  4. В том то и дело что, по элетропочте письмо не получали и проверить элетронный документ нет ни какой возможности, ни в удостоверяющем центре ни на госуслугах. Т.е. на руках письмо полученное по обычной почте с печатью, но без подписи.
  5. Доброго дня коллеги. Подскажите прецедент или ткните носом в нормативку, является ли, надлежащим образом оформлен бумажный документ, полученный по заказной почте, если на нем присутствует только оттиск цифровой подписи, распечатанный на принтере. Как на это письмо реагировать и яляется ли это письмо допустимым доказательством? Извините за сумбур, но как то так.
  6. Про наказать речь не идет, а доказать в суде незаконность и как итог восстановить присоединение.
  7. Отвечу за Юру. Я как представитель данной компании могу официально заявить: ни каких нарушений по срокам оплаты не было. Даже оплаты за последний месяц, когда отключение уже имело место быть.
  8. LAN/WAN видел только у зиксела P2300. Сименсы только WAN.