Перейти к содержимому
Калькуляторы

necromant

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О necromant

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Точно. Но помимо лицензий, существуют еще "авторские права".Пишите письма вещателям, запрашивайте разрешение на трансляцию или договор, а там уже увидите, что ответят. Кто-то захочет денег, кто-то так даст. Вот как раз с этим проблем и нету. Какие-то вещатели выведывают кол-во клиентов, чтобы сделать спец. предложение, какие-то запрашивают 100рублей чисто для отчетности. Т.е. все будет по договору. Но вот, что с лицензиями то? Понимаю, что денег провайдер не берет, но ведь для него это косвенная выгода (привлечение клиентов).
  2. Это конечно все хорошо, и я даже это понимаю. Но как мне аргументировать начальству, ибо именно я выступаю инициатором увеличения бесплатного развлекательного контента нашим клиентам. Мне бы какие-нибудь ссылки на документы или статьи. Есть такие в природе?
  3. Здравствуйте! Провайдер в городе планирует ретранслировать радио известных радиостанций, которые пускают эфир через интернет, и бесплатно раздавать своим клиентам. Планируется все делать на официальной основе, т.е. с оплатой данным радиостанциям, если они того пожелают и с договорами. Интересует, нужны ли какие то дополнительные, кроме прочих провайдерских, для этого лицензии. Заранее спасибо!