Перейти к содержимому
Калькуляторы

koshmar

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя koshmar


  1. Угу. Проще. И понятней. И опыт какой-никакой в наличии. Но софт который будет тестироваться подключается только по WCCP. К сквиду разве я могу прицепить такое? Имхо сам сквид - да, а к сквиду - нет. Поправьте если я ошибаюсь.
  2. Добрый. Посоветуйте пожалуйста железку (роутер?) на которой можно включить WCCP version 1 и WCCP version 2. Полоса - до 5 Мбит. Цель - эксперименты\тестлаб по фильтрации траффика. Бывшее в употреблении - ок. Кмк цыско, по их железу много документации.
  3. 2darkagent: Насчет "нахаляву" вы пожалуй погорячились, а вот за инфу по поводу прошивок гранд мерси, похоже на оптимальный вариант.
  4. DGSы прекрасные модели, но несколько дороговато, да и не увидел что они бгп держат. Плохо смотрел? В магазине рылся, смотрел на нортелы. Чего-то не нашел того что нужно. Наверное тоже плохо смотрел.
  5. Добрый. Нужно купить два коммутатора L3, скорее всего бэу, ибо бюджет лилипутский. Задачи и хотелки: от 24+ гигабит портов Поддержка виланов L3 роутинг для этих виланов STP QoS для голоса Поддержка BGPv4 для подключения минимум к двум провайдерам, без фуллвью конечно Пару-четверку SFP разьемов Подскажите пожалуйста куда бежать и на что смотреть. Не пинайте ежели не там запостил.
  6. Гранд мерси ответившим!!! Оперативно так, прям не ожидал. Вопрос закрылся.
  7. Не могу найти\нагуглить что это: UT-012-5M-28-18, возможно UT-012-SM-28-18 Подозреваю что одномод, 12 жил. Висит между зданиями, несущий элемент проволока. Внешне весьма сильно напоминает http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...5474&cat=90 Если кто-то знает больше, пожалуйста сообщите.