Перейти к содержимому
Калькуляторы

naiilz

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О naiilz

  • Звание
    Абитуриент
  1. Продаю: Media converter Planet GT-705, 1000BASE-T. (Одна пара) miniGBIC QTech QSC-SFP10GE - SFP модуль 10 км, 1.25G, 1310нм, 12.5 дБ, LC (10 штук) Оптические патчкорды FC-LC и FC-SC (Немного, кого заинтересует уточню количество.) Предлагате цены.