Перейти к содержимому
Калькуляторы

zevgen

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zevgen

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1674 просмотра профиля
  1. Новый модуль Re-s-1800x4-16g-s брался как резервный, не пригодился, не использовался. Возможна оплата по безналу, документы находится в Москве, можно отправить в любой другой регион. Цена 100 000. Писать ЛС, отвечаю быстро. Почта и телефон есть в профиле.
  2. Новый модуль Re-s-1800x4-16g-s брался как резервный, не пригодился, не использовался. Возможна оплата по безналу, находится в Москве, можно отправить в любой другой регион. 140к, торг уместен. Писать ЛС, отвечаю быстро.
  3. Специалист по IP телефонии

    Руководителя нашли. Теперь нужен продажник с опытом, и пониманием российского рынка. Писать так же в ЛС или на почту.
  4. Ищем специалиста под IP телефонию на руководителя направления. Задача развернуть работающий зарубежный проект (агрегатор VoIP) на РФ. Кроме IP телефонии еще СМС трафик. ЗП от 1к + процент от продаж. Регион не особо важен. Подробности ЛС или на почту z@vdonsk.ru
  5. Здраствуйте! Увидел на форуме что Вы ставите абонентам V88 Pro в качестве тв приставки. Запускаю в сети телевидение. Перерыл много информации в итоге остановился на ОТТ решениях. Конкретно на 24h.tv Существуют ли готовые решения или прошивки для данной приставки? Интересно отрезать все "левые" функции и еще здорово было бы кастомизировать её под свой бренд... Заранее спасибо...

  6. Ну вот видите ). Хотя мы уже собрали в принципе то что нам было нужно (требования то примитивные), нам очень интересно. Кстати ребята которые пилили нам само приложение, сейчас занимаются собственным лончером, если интересно дам контакт в скайпе. По факту мы уже расставили некоторое количество V88 Pro, пока все клиенты довольны аки кони.
  7. V88 несколько версий Дешевая на RockChip и V88 Pro на Amlogic S905X - по этой модели нет нареканий, все очень быстро, плавный рендер mpeg2/4, HD и даже 4К играет (само собой не по WiFi)
  8. ну было бы желание. Мы как то вышли, и даже нашли способ легально все это возить. Если очень надо давайте объединяться, дорабатывать платформу и т.д. Приставка очень интересная.
  9. Ну это не проблема, например мои коллеги из Таганрога возят контейнерами из китая кабель, коммутаторы и PON компоненты. В принципе с ними можно договориться чтобы они официально привезли и растаможили партию. Лично я так и планирую сделать. По софту - нет ни какого секрета http://smartup.tv/ В скайпе можно списаться с Дмитрием gerus777 Прелесть приставки V88 что ее можно легко кастомизировать (что мы и сделали, впихнули в прошивку свой лаунчер, предустановили софт, порезали "опасные функции"), а завод при сравнительно небольших партиях готов ее даже брендировать. При этом, приставка довольно шустрая (по сравнению с MAG так вообще) и спокойно играет 4К контент. Конкретно речь идет о этой модели https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=778043
  10. Мы у себя собрали экосистему на базе китайской приставки V88 Pro (цена от 1800 до 2200 руб) - 4 USB порта, Wi-Fi в том числе как AP. Android 6 В качестве софта используем разработку братьев украинцев (охватывает android, android tv, smart tv). Цена за платформу в районе $1500 Сейчас жду версию V88 Pro на Rockchip (она стоит 1200 руб). В итоге при помощи напильника мы получили стабильную приставку которая кроме ТВ умеет наши внутренние ресурсы, Vk, скайп.
  11. КРОС-2.0-17

    странно, я тоже не получил... хотя в списке http://cros.nag.ru/members много людей, которых статус Участник, значит: "оплачено" О Дмитрий, и вы здесь) Надеюсь увидеть Вас на КРОСе, лично поблагодарить за помощь в нашей сложной ситуации. Нам счет уже прислали, надеюсь что у вас пройдет все гладко, и мы с вами выпьем пива.
  12. + Присоединяюсь к предыдущему оратору. Куплю штук 20.
  13. Здравствуйте, уважаемые коллеги. В последнее время участились случаи обрыва абонентского кабеля в частном секторе. Так как перетягивать весь участок от ящика до клиента не хочется, решил поискать иные возможности. Нашел у собратьев из Украины вот такую штуку http://rci.ua/news/protektory-sr-dlya-remonta-ftth/ Подскажите, кто использует подобные штуки (если использует) и есть ли аналоги у нага или в другом месте в РФ, так как беглый поиск результатов не принес.