Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alfamega

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alfamega


  1. Помогите чайнику!

    Насчет поиздеваться тоже: зашел на несколько форумов, никто так и не помог: пишут, что все так платят, надо спамить (?) на Краснодарских сайтах и т.п. Только здесь мне нормально и очень быстро все разложили по полочкам. Хорошо объяснили. Осматриваюсь, куда я попал. Спасибо большое! Есть на свете добрые люди...
  2. Помогите чайнику!

    :) Кто ж про них не знает Если чайник, не значит умственно отсталый Что-то конечно знает
  3. Помогите чайнику!

    В итоге: я дозвонился опять в техподдержку и подал заявление на переход с 1 января на безлимитный тариф за 1000 руб/мес. По совету попробую, будет медленно - перейду на др. тариф - их можно каждый месяц менять. Провайдер остался тот же Disel. Что из этого выйдет, если вам будет интересно, напишу в продолжение темы. Накачаю фильмов... Жалко, что так получилось, жалко денег... кажется они все равно не правы... надо большими буквами в каждом окошке писать предупреждения простым чайникам... не все же кульц хацкеры.
  4. Помогите чайнику!

    Я понимаю, что я пал жертвой своей невнимательности скорее всего, но, думаю, надо тоже провайдерам как-то предупреждать. Мол, внимание, если захотите скачать фильм, то все ваши денежки со счета улетят тут же...
  5. Помогите чайнику!

    А еще такой вопрос: на моем тарифном плане скорость бывает падает часто, падает связь. А на безлимитном такого не будет?
  6. Помогите чайнику!

    скорость 256kb/s - это не очень медленно?
  7. Помогите чайнику!

    У меня понемногу светлеет в голове...
  8. Помогите чайнику!

    К сожалению Yota токма на московскую обл. распространяется... А...вот... new: теперь Краснодар и Сочи! Мне по телефону техподдержки нашей тоже сказали, что надо перейти на безлимитный, но я испугался, что сказали, что там нет ограничений а по факту платите 1,90 руб за Mb. Ну, я и подумал, что это еще дороже. Так-то у меня 166Mb лимит и что сверх того по 1.20руб. Может я торможу просто... Спасибо за помощь!
  9. Помогите чайнику!

    Спасибо! Сейчас почитаю...
  10. Помогите чайнику!

    Нет, не пробовал. Просто не сталкивался за все время пользования с такой бедой. Скачивал тексты, картинки... Оператор? ЮТК Кубаньэлектросвязь. www.diselcom.ru Реклама у них: интернет без тормозов - это точно... Я не знаю Yota есть ли у нас.
  11. Помогите чайнику!

    Краснодар
  12. Добрый день! Помогите плз, у меня такая проблема: Поставил себе скоростной интернет Disel, до этого был обычный. Скачивал картинки, тексты - ничего особенного. Решил скачать наш фильм про маленького лорда. Он весит 1, 4Gb. Во сколько денег Вы думаете он мне обошелся? 2,500 руб. Неужели все кто скачивает фильмы и гигантские игрушки, хоть даже по по 7Gb платят за них столько? На эти деньги можно себе купить в палатке 250 фильмов и еще больше игр! Я в шоке, конечно. Помогите советом: как правильно скачивать? У меня такой тариф, что 166Mb безплатно, а остальное по 1, 20 руб/mb.