Перейти к содержимому
Калькуляторы

sergiusk

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sergiusk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 08/04/1986

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

1081 просмотр профиля
  1. я писал на perl Визуализация топологии сети используя протоколы LLDP - Topology Discovery http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=2&t=156053
  2. я написал через snmp + lldp получаю в виде visio или pdf
  3. ЮТК борется с ETTH

    Павел Нагибин, как всегда промазал, я работаю у "альтернативного оператора", а не ЮТК. И в отличие от всех провайдеров ЮТК делает свой FTTH в дома через колодцы, но я об этом уже говорил. И ещё добавлю что теперь у "альтернативных провайдеров" типа того, где я работаю, нет возможности добраться в некоторые районы, т.к. там разрешено только по колодцам, а у ЮТК они есть, или строятся в данный момент, во всяком случае проезжая на машине на каждом перекрёстке можно было увидеть как укладываются трубы. И хер Вы когда найдёте или будите искать до посинения "ужастики от ЮТК" т.к. через 1 каждый этаж установлены плинты, а не то что ДРС у "альтернативных операторов" которую делают студенты нанятые у суб суб суб субподрядчика, по 50 руб за плинт. Ну и конечно же абоненту ЮТК не грозит внезапное отключение от интернета, по причине того что домком выпилил питание на коммутатор, т.к. перед входом в дом всё согласовывается и заключается договор, что не скажешь о других провайдерах, которые сидят в домах без договора. Если кто то выложит ужастики ЮТК, очень хотелось бы, т.к. за всё всемя работы обощёл много домов, насмотрелся ужастиков с открытыми ящиками, раскиданными кабелями, открытой оптикой от Спарк, Стрим, Билайн, но от ЮТК ничего не встречал. Так что считаю у ЮТКашникам можно завидовать.
  4. ЮТК борется с ETTH

    Павел Нагибин. ЮТК в отличие от других провайдеров закладывают на годы вперёд. Инвестиции для ЮТК это не значит устанавливать сраные дешёвые ящики по 2000-3000 тыс.руб которые продаются на магазин НАГ Каждый антивандальный ящик установленный ЮТК стоит минимум 8000 тыс.руб и высотой минимум 9-12 юнитов, + многопарные кабеля, стояки стальные диаметров не менее 10см http://www.tlk-rc.ru/6/?show=8&item=3 Сейчас они по всему городу строят канализации, колодцы и закладывают оптику на годы вперёд, а не кладут оптику по крышам как дешёвые ширпотребные провайдеры. А Вам товарисч Павел, советую заглянуть в раздел ужастики, там вы увидите то что назвали альтернативными провайдерами.
  5. Ждём когда актуальная стоимость сего чуда появиться в студии!
  6. Почему до сих пор нет цены?
  7. Реально ли использовать это в условиях сетей FTTB/FTTH? Какова максимальная пропускная способность и дальность?
  8. Самостоятельно, гы, нужно ж кого привлеч к этой идее, а никому из нынешних провайдеров в Краснодаре это не нужно, или не по силам.
  9. Люто бешено плюсую, уже месяц смотрю как они сделали всё, в своём городе давно пропагандирую, но никто не хочет делать!
  10. Да ладно, они теперь торренты режут скорость, чё вы радуетесь.
  11. БС были забиты так, что даже IP не выдавал, как сейчас уже не знаю, значит всё расширили, если начнут деньги брать.
  12. БС раньше были забиты так, что даже IP не выдавал, уж как сейчас теперь не знаю.