Перейти к содержимому
Калькуляторы

Error_404

Активный участник
  • Публикации

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Error_404


  1. а сверху у вас на фото планочка под зажим брони п образной скобой. Крепить на автомобильный хомут плюс броню или стеклопруток под п образную скобу. Ну не знаю что делать нужно будет чтоб кабель из шкафа выдернуть.
  2. а зачем вам на такой крепеж клетевые гайки? мы пользовались всегда автомобильными хомутами. Накинул и на кабель затянул и никуда ничего не сбежит. Под хомут отвертку под головку. Они бывают на 6 и на 7 с гайкой.
  3. да не дай бог кабель сыграет и монтажника за собой утащит
  4. заказать тестовый обоазец все равно же брал большую партию
  5. интересный скалыватель и углы впринципе норм. пользоваться только аккуратно надо. с ст-30 же тоже при повторном взводе образует раковины, сам неоднократно замечал.
  6. можно вопрос? на видео у тебя монтажники Bachaa стропятся под кабель. По технике безопасности так нельзя.
  7. мда были такие проектировщики переделывать пришлось почти все
  8. вообще не понимаю ни фудж 80 ни вот этот скалыватель. ручками лучше так надежнеее. не уверен я в этой электронике
  9. интересный вариант за минимум денег моя якогава наверное раз в 30 дороже
  10. После этих боксов у нас в регионе много китайцев приехало от хуавей и других жаль я не фотал помонтировать пришлось многое.
  11. нам если в шкаф надо было сверлили коронкой шкаф и ставили гермоввод. получалось красиво и аккуратно.
  12. у него очень плохой вход и на оконцовке ступень подобная перегибу
  13. для фуджа нужно зачишать чуть чуть больше если буфер не плотный волокно все равно в акриле а птом снимать акрил так можно варить со стандартными прижимкамии немного не красиво получается но действенно
  14. интересный эфект но ОКГТ в МТОК монтировать как то не правильно. все равно вода пойдет. Молодец что на МОПГ заменил там даже под термоусадку вода может залезть.
  15. работал с фуджем 60-кой порядка 7 лет умерло винты для замены электродов купил в радиотоварах батарея процетов на 30 все остальное в идеале   сейчас фудж на полку научатся платить будем работать
  16. тогда уж сразу покупать анализатор спектра и городить мега магистрали
  17. Приветствую Bachaa. Тут как с делилками. Сплавные имеют меньше вводов и скорее всего 1 или 2 длинны волны на выходе с фильтра. Планарные (матрица или кристал) имеют несколько выводов и до 8 разных длинн волн. Затухание на CWDM MUX минимально на хвосте той длинне волны для которой он предназначен (длины волн подписанны на каждом выходе) и абсолютно непрозрачен на других длинн волн. Представляет собой размеры корпусного или без корпусного делителя. Мне попадались оконеченные LC шнурками. Удобно было модули размещать непосредственно в кроссе и выводить хвосты на одну из планок (варил кросы на 8 волокон, высаживал на планку, в том же кроссе размещал CWDM модуль и выводил хвосты от модуля на соседнюю планку и подписывал пары длинн волн).