Перейти к содержимому
Калькуляторы

stasis2

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stasis2

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ты мои контактные данные в скайп или аське думаешь принимать? Приём ?!!!!
  2. Трава травой , а я нашёл теоретическое обоснование работы квазирезонансной схемки, Всё мирно с классикой , хотя не проверял ещё , некогда. Задумайтесь насчёт того что электроны таки греют проводник , понятно что вам с лампочками не нравиться , однако балластник это минимум трансформатор реактивной мощности в активную. Ибо - Обе лампы как я понял на 220 вольт , так? Допустим были бы они на 12 ,36 и тд. Тогда в следствии низкого сопротивления спирали могла иметь место обычная трансформация. Однако - включая балластник в последку с лампой 220 в которая еле тлеет , и питая от него же лампу которая горит хотя бы в треть накала - уже достижение . Идёт явная трасформация реактивной мощи (мнимой) в активную настоящую. И вы хоть застрелитесь ув спецы , а баланс активной мощи явно в пользу нагрузки балластника.
  3. Беспроводной блин , что я могу почерпнуть из твоих контактных данных если там мыла нет , аськи нет , место жительства нет , остальное скрыто ?
  4. Не бывает ничего непреодолимого , это просто вопрос желания преодолеть , ещё это вопрос понимания процессов, точнее глубины понимания оных.
  5. Ну я не впал ещё , но собираюсь на днях Насчёт постоянного магнитного поля так я его малозатратно перенаправлять умею например . Аки качели . А ведь постоянные магнитные поля вроде как не взаимодействуют . Однако одно нехило так перенаправляет другое. Большее по мощности )) Ребяты , я понимаю что с вами разговаривать бесполезно . Мне просто нужен контакт с wireless. А насчёт источника так остались одни конструктивные трудности типа подровнять кос фи управления и всё. Вам нахаляву будут только фотки и видео . Я почему то не могу писать тут в личку так что вот мой ящик . Wireless пиши )) afastminder@yahoo.com
  6. Здравствуйте , я пришёл поддержать wireless. Занимаюсь созданием бестопливного генератора . Изучил досконально индукцию в трансформатах и многое другое . Надеюсь на сотрудничество с вами wireless.