Перейти к содержимому
Калькуляторы

kirush

Активный участник
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О kirush

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

2263 просмотра профиля
  1. ipv4 аренда/продажа

    У меня появилась еще /24 в аренду. Т.е. либо /23 либо 2х /24. @kirush80
  2. ipv4 аренда/продажа

    Есть /24 в аренду. @kirush80
  3. Спасибо. Присмотрел https://ru.aliexpress.com/wholesale?minPrice=&maxPrice=&isBigSale=n&isFreeShip=y&isNew=n&isFavorite=n&isMobileExclusive=n&isLocalReturn=n&shipFromCountry=&shipCompanies=&SearchText=12V+to+19V&CatId=0&g=y&initiative_id=SB_20180302000036&needQuery=y такую штуку и думаю запитать от аккума UPS, как резервный источник питания. Потому как цены на родные аккумуляторы какие то не натуральные.
  4. Похоже БП у них одинаковы, на моем наклейка отодрана :(
  5. Добрый день! У кого есть данный аппарат, не могли бы Вы выложить характеристики (наклейку) с блока питания, которым пользуетесь для зарядки аккумулятора? Нашел его модель - JS-126300-X, а характеристик нигде найти не могу. Цель: сделать автономную работу от аккумулятора от бесперебойника, а то на морозах "чудит" родной аккум.
  6. Да придется резать - или искать параметр в bind или уходить на unbound, там вроде это есть.
  7. Можете попробовать с ними пободаться дальше. Сошлитесь на Ticket №10264340 и данную ветку форума. Может у Вас чего выйдет объяснить им ;)
  8. TPLINK: Я: ---- После того как выдал настройки mpd написал про PPPoE/PPTP сказали попробовать поменять MTU. а потом поинтересовались: "Нам очень важно узнать Ваше мнение о нашем сервисе технической поддержки. Пожалуйста, пройдите небольшой опрос для улучшения качества нашей работы". на этом все, я так понимаю заявку закрыли. Ссылку на эту ветку я им давал. Жалко ;(
  9. накидал о своем опыте сегодня http://telegra.ph/Pochemu-ne-rabotaet-Play-Market-na-nekotoryh-modelyah-TPLINK-11-20
  10. Смотрю тут ecko, уточнял кто работал со мной. Отпишусь.. Поработали с ecko, он отправил сварочник под гарантийное письмо от ИП, за что ему жирный "+" в карму. Доставка за наш счет, после осмотра - не устроило состояние аппарата. Аппарат был успешно отправлен с оплатой обратной доставки за наш счет. Покупал у CrazyApelsin ИБП - все ок.
  11. Напишите на email. Я просто разместил объяву.
  12. Добрый день! Требуется разовая работа монтажников в р.п. Обухово: 1. Проложить 30 метров ВОЛС. 2. Поставить один или два шкафа. 3. Разварить ВОЛС в шкафу. Email: ascom (dot) 5102525.ru
  13. Вчера выложили новые прошивки: https://www.ubnt.com/download/airfiber/airfiber24/af24
  14. MNDP port forward

    Просто не знал, спасибо - изучим.