Перейти к содержимому
Калькуляторы

novice007

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О novice007

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Есть много разных мнений, некоторые даже позволяют себе предложить коммерческий продукт и скатиться на теорию при этом весьма сомнительную в техническом форуме где эта теория вообще не клеится с направлением собсно самого форума, но это такие мелочи после деревянного электричества =) Старо придание/красивая сказка/ничем не подтверждённые слова/аргументация на уровне Рабинович напел и т.д. и т.п. Больше вашу историю никак не назовёшь, даже более того... Молитву уже сочинили? =))) Мне института хватает еще. Для чего молитву ? Я сам по себе как вижу гон, то обхожу стороной, такого и у нас завались,очень много. Не пойму только к чему ты клонишь ? Толком обьяснить можешь ?
  2. Странный форум, вроде как по техническим вопросам, а на практике больше по шкурным, не удивлен, время такое. Хотелось мне канал в поселок, ранее брали планетскай со спутника, и раздача через наносы, но появились обьявления везде в поселке у нас, по поводу выделенных каналов интернета, позвонили. Приехала толпа на бусе,один из них главный Александром назвался, и поставили за два дня все оборудование на местной водонапорной бащне,также отговорил нас от наносов в качестве точек доступа. Я вопрос задал от чего питание,там ведь нет никаких коммуникаций, ответ был кратким и очень прагматичным,сказано было что от магнитного поля =) Поскольку я сам инженер, очень заинтересовало что такое возможно ): Но проводов никаких нет, и связь есть 8) Ведь сейчас сижу и пишу через этот линк. Начал искать инфу, и нашел на ютубе кучу генераторов самовращающихся на которые ссылки приводил. Когда задумался еще и про линк сделать своему соседу,антенны нужны были, так как снятые наносы без дела пылились. Наткнулся на этот форум. И до меня дошло кто такой wireless_man (: В общем респект ему ! И благодарен за консультацию бесплатную, но за инет мы исправно платим (:
  3. Зря ехидничаете. Прочитав про автогенераторы, становятся понятны мысли беспроводного, сам вспомнил институтский курс про резонанс и автогенерацию. И логически выходит что если подпитывать резонанс с помощью его же произведенной работой между противовесом и контуром, то с каждым колебанием энергия в контуре будет умножена в 2 раза !? Если этот процесс не притормаживать, то амплитуда колебаний превысит все параметры полупроводников, и придет тем писец =) Вполне логично достигнуть авто генераций вплоть и до 50кВт ?! Чисто логически возможно, так в книжках пишут про автогенераторы. По историческим данным от книжек фантастики мы отстаем примерно на 50 лет, открыл я недавно книжку 1972 года, был очень даже удивлен. И давненько перестал уже всему удивляться. ---Тут--- я прочитал : В часах СПЕЦНАЗ многое сделано впервые. Это не только коллекционные часы с уникальными функциями, но и первые в России кварцевые часы с автогенератором, которым не нужны батарейки.
  4. 2 wireless . Интересное у вас мышление. Сходиться с моими опытами на 99 процентов,обьясняет всю картинку с ТТ по полной. Спасибо за информацию. Но все таки не проще ли с неодимовыми магнитами делать источники по западным рабочим технологиям? На сколько я вас понял то трансформатор тесла не сможет дать любой мощности в отличий от магнтных генераторов ?
  5. Думал что 16 страниц с технологией изготовления, прочитал с дуру все, а оказалось флуда со спорами бывают или не бывают вечные двигатели. Думаю что афтару нужно стоимость считать из расчета цен на неодимовые магниты LOL http://rutube.ru/tracks/2641279.html?v=928...17e014cb9b98a02 http://www.youtube.com/watch?v=-_bnYlAEFaI...player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=vf5YrmUe03w http://www.youtube.com/watch?v=eYaJfavhDVg...feature=related
  6. Было так же само. Стали ставить с грозозащитами. Пары оранжевые и зеленые через грозозащиту возле булета.
  7. Столкнулся с такой же проблемой, ничего не помогает , может тут у кого есть связи с UBNT чтобы накатать баг репорт небольшой ?