Перейти к содержимому
Калькуляторы

kotun

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kotun


  1. Собственно все в шапке. Описание товара в инете. Железка навороченная. 10 000р. 9263758181 Макс
  2. :) и о чем это говорит? Это говорит о вероятных косяках с аппаратурой. У CM9 температурный диапазон от 0 до 70 градусов. У меня один такой уже вот пару лет выпендривается - как только на улице -5, обрывы связи на несколько часов бывают. Выше и ниже -5 работает. И расстояние мизерное - метров 800.Плюс к этому - CM9 - карта Wi-Fi, значит и проблемы с построением линка тоже будут вайфаевскими - плохая толерантность к многолучевому приёму. хм, спасибо, познавательно..думаю тему можно закрыть...в жопу этот винлинк), сделаю внешнюю антену из нее..а если кишки кому ныжны то пишите..правда куда незнаю)сюда штоле)
  3. :) и о чем это говорит?
  4. у котуна она походу на 5-6 Ггц))
  5. вот она, смерть кащеева))
  6. ВО ВО..такая жэ хрень и у меня...уже вскрывал :D.. идея хороша..)чо я сразу не догнал...а изза вас бабуля без подставки осталась :D
  7. не..это окисленая хрень какаято) Управляется через программу Radwin manager. Можете прочитать тут про девайс. P.S. У Вас похоже только половина от устройства, нужен еще индор блок. Это значит что кроме как подставку под горячюю сковороду ее нельзя использовать?)
  8. Товарищи! Прошу помощи! Ситуация следущая. Дядька работает охранником в офисном центре,фирма съехала,ну они там и растащили чо осталось...знает что мне сетевые штучки могут пригодится..вот и припер кучу железок, патчкорды оптические..и такую штуку WinLink1000. Посмотрел в инете что это за зверь и возникли вопросы: - Как ею управлять? - Работает ли она одна или только в паре?(можно использовать как AP) - Нужно ли какое оборудование к ней ? Если все так скажем плохо,(извиняюсь что не в тему) видел что железяка не дешевая, то могу продать в добрые руки за щедрое вознагрождение.
  9. Есть WL 1000 б\у сгорел блок питания.