Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ярославище

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ярославище

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. OK, спасибо за помощь. На следующей неделе буду пробовать, по результатам отпишусь.
  2. PPPoE 4 Мбит 8 компов (используя свич) - без проблем. Более того, он провайдером же и предоставлен.
  3. Остановились было на этом варианте. Но нашёл в продаже DES-1016D/RV. Будем пробовать. Не нашёл ни нормального описания, ни продавцов.
  4. Сайт D-Link сегодня лежит. Устройство в продаже не нашёл. Последние ценовые предложения в инете датированы 2007 годом. Где взять, кто-то знает? Может, есть аналоги?
  5. Скажу прямо: вариант отпадает. Арендатор хочет "растворить" свои расходы на инет среди субарендаторов. ;) Я ж просил как проще... :) А это и бабло, и разбираться надо неделю... А вот это вариант. Поищу в Перми. Т.е. тупо включаю, ничего не настраиваю, инет прёт? На верхнем рутере DHCP надо?
  6. Есть канал от провайдера, безлимит, Ethernet. С раздачей трафика всё просто: D-Link DIR-100 с включенным DHCP (никаких доменов, всё просто, по-пионерски) :) Встал вопрос о раздаче интернета субарендаторам. Биллинг не нужно, тоже безлимит, единственно хотелось бы иметь возможность ограничивать по полосе. Белые адреса тоже не нужны. Подскажите наиболее простой способ раскидать интернет субарендаторам (не более 3), чтобы они не видели чужие сетки, но получали инет. Что пробовал: есть ещё один DIR-100, был прошит прошивкой, превращающей его в VLAN switch. Но сколько не бился, не смог разобраться (не хватает опыта с VLAN, точнее, его почти нет). Может, можно как-то проще? Разжуйте, пожалуйста. :)