Перейти к содержимому
Калькуляторы

Red Line

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Red Line


  1. так еще варианты,бум рассматривать любые возможные варианты,хоть с китая))))
  2. Ответы на замечания

    ))))))))))спасиб,будем пробывать
  3. Ответы на замечания

    да,именно ее) ну по второму все понятно спасибо. а по первому...у нас оборудование на лестнечной клетке между первым и вторым этажами чаще всего...то есть я могу сослаться на это и мне не нужно будет наличие систем АУП и АУПС..??
  4. Народ,кто мож сталкивался с устранением вопросов и замечаний в ходе лицензирования подскажите верный вариант решения 1)Для узлов проектируемой сети согласно НПБ 110-03 необходимо наличие системы пожарной сигнализации, выведенный на пульт пожарной охраны. Наличие данной системы не отражено в проекте. Дополнить проект. если честно не понимаю где они нашли там описания подходяшее под располагаемое оборудование в ящике в подьезде... может кто знает как их с таким вопросом послать грамотно??? 2)В проекте не приведены данные по весовой нагрузке проектируемого оборудования на несущие конструкции помещения узлов. В проекте следует пояснить назначение и характеристики здания, где размещается узел, привести допустимую нагрузку на плиты перекрытий и опорные конструкции, дать характеристику имеющейся нагрузки от существующего оборудования и определить допустимость догружения. Дополнить проект. на этот вопрос,я вроде как написал вес оборудования,привел нагрузку на каждый анкер на чем держится ящик,также приложил сертификатек сколько этот анкер реально выдерживает. если кто сталкивался...поделитесь грамотным и обоснованным вариантом овета Заранее благодарю всех кто откликнеца)))))
  5. Нужна постоянная поставка 2х парки внешней,не икранированной,в поэтиленовой оболочке... предполагаемые обьемы 10 км в месяц...обьемы думаю будут расти.. Посоветуйте поставшика... конечная точка г.Воронеж. Так же можем рассмотреть предложения по доставке розеток,коннекторов RJ - 45, скотчлоков,стяжек которые не подверженны ультрофиолету. естественно если будет смысл в цене везти это все в Воронеж.