Перейти к содержимому
Калькуляторы

NASA

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NASA

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Добрый день! Подскажите, плз, как правильно настроить термостриппер в Ф1 на зачистку 250 и 900 буферов? Время и Т. Спасибо!
  2. Спасибо! Придётся так делать, только наш не гарантийный... А где можно отремонтировать? И вообще, это лечится?)
  3. Есть такой девайс, работал нормально, в какой-то момент сломался. В момент включения сначала загорается вся индикация, по идее, после тестирования должна опасть, остаться светиться только активные, но горят все, порт управления не активен. Что это, слетела прошивка? Кто сталкивался?
  4. МИТРИС

    В том месте релеек нет, только медведи :)
  5. МИТРИС

    10.700 - 12.750 МГц Как для спутникового Ку диапазона
  6. Помогите, пожалуйста, обоснованно отказать. Дело вот а чём. Навяливают оборудование Митрис. Я категорически против, но директор заинтересовался, и никак его не отговорить. Хотелось бы знать, где в России, кроме Иркутска, успешно инсталлировали эту систему? Реально ли получить частоты для нее и разрешение на зксплуатацию? В Иркутске лет 10 уже не могут запустить в коммерческую, только небо греют.
  7. Я бы связался с автором этого софта, он здесь на форуме под ником "ядерныйкот", зовут Денис. Помогите связаться с Денисом! :)
  8. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше организовать работу спутникового канала? Без ускорителя хорошо работает только закачка файлов, для сёрфинга нужен ускоритель. Какой проф. ускоритель лучше приобрести? Канал автономный, с арендой спутникового сегмента. Если нужно ещё информации - готов предоставить.
  9. Флехи в теле

    Добрый день! Такая проблема, при открытии адреса nag.ru, закачивается ролик flash. При следующем входе для, например, проверки обновления, а не появился ли очередной новый обзор от Nag-a, он опять закачивается! При большом интересе к публикациям ув. Nag-a, приходится часто проверять наличие обновления, при этом каждый раз приходится загружать бесполезный ролик. Это приводит к довольно большому объёму бесполезного трафика. Нельзя ли добавить какую-нибудь опцию, предотврашающую непроизвольную закачку? Понимаю, что при московских ценах на траф это смешно, но ведь есть жисть и за МКАД-ом... Пока!
  10. Да Вы что, Nag-a не читали!!!! Китаянцы нам помогут!!!! Вон, на CSTB их сколько понаехало! А ведь привезут ГОТОВЫЕ решения, и много! Все на выставку! Вот, после и продолжим дискуссию...(Китаянцев, что будут на выставке, прошу не путать с теми, что торгуют на "шанхайках", едут, в основном, заводские, и качество совсем другое)
  11. А разве нельзя порт абонентского устройсва EPON "расшарить" коммутатором на 5-10 абонентов?
  12. Скажите, а средств протокола, например IGMP, на порту абонента недостаточно для ограничения доступа к контенту?
  13. Unicast, однако! Сколько клиентов, столько и сессий. Сеть (local) упадёт на 100-м подключении...