Перейти к содержимому
Калькуляторы

citius

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя citius


  1. Помошь в настройке CISCO ASR

    Циска циской, а что в логе радиуса? Он отвечает на все запросы? Если отвечает то реджектами или нет?
  2. Большой опыт работы с VoIP, Unified Communications, как энтерпрайз решения (Cisco UCM, Cisco CME, Cisco UCCX), так и опенсорс (Asterisk, FreeSWITCH). Linux, базы данных, виртуализация. Подробное резюме могу выслать по запросу. Работа сдельно, или почасовая, рассматриваю предложения на фул тайм. скайп: im_citius. update: работу нашел, спасибо за внимание.
  3. Теоритически железа вполне хватит, будет конечно от потребностей и нагрузки зависеть. В интернете море инструкций по сбросу пароля и обнулению конфига на циске, нужен консольник и пару раз ее перезагрузить. ddns или статика для сипа не факт что и нужна, все зависит от оператора. Если используется сип регистрация, то нужды в этом нет. Если вы вообще не в теме, а работать надо, лучше кого-то все таки нанять. :)
  4. Аргументируйте ваше заявление, пожалуйста. И это не отменяет, кстати, вопроса, зачем тогда вообще ее покупать, если есть готовые "мыльницы" гораздо дешевле?
  5. Как именно отбивается, что в трубке слышно? Стоит проверить: 1) Partition и CSS 2) Регионы устройств, кодеки. 3) CTI порты с CCX в коллменеджеры регистрируются нормально?
  6. Смотрел, там нету.Это очень редкая штука, даже с самой циски скачать нельзя, поэтому и прошу пипл снять образ.
  7. Обновлю вопрос. Нужен таки образ. Готовы заплатить разумную сумму удобным для вас способом. Может кто помочь?
  8. Вопрос решен, просьба закрыть или удалить тему.
  9. Требуется по исходным файлам Word и Excel сделать XML шаблоны для LanBilling и файлы с SQL запросами. 2 вида договоров, счет-фактура, счет на предоплату. По договоренности вышлю файлы. Ожидаю ценовое предложение и сроки. PS: не уверен можно ли такое здесь публиковать, модераторы, посоветуйте ветку плиз, если тут нельзя.
  10. У циско много разных телефонов, вы про какой? Но в любом случае под SIP лучше брать что-то другое, хоть тот же Linksys. Цискины телефоны заточены под SCCP и именно там проявляются все их фичи и вкусности. Под SIPом (да еще если SIP это не родной цискин CCME/CCM) - это полудохлое железо. Имхо, разумеется.