Перейти к содержимому
Калькуляторы

ratay

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ratay


  1. там серебро не столько, сколько на контакторах и силовых реле.там тонкое покрытие. и еще межосевое растояние маленькое (уже говорил это) стеклотекстолит не выдержит.
  2. Будь проще и народ к тебе потянется.А совет воровать в следующий раз не давай. Если не понял , мне жаль тебя.
  3. тут я не смогу сказать вразумительно. Заказчика материалы,его логисты пострались. Они материалы Передали и сказали,собирай .... а через сколь лазаний серебренное покрытия сотрется ?
  4. Я забыл что это Москва , а москвичане занятые, не напрягайся. (Сказал бы по другому на твое умничество, но эта не та площадка)
  5. дай параметры железки посчитаем по теплу и морозу, поставить вентилятор проблем нет. Та железка для которой бокс предназначен потребляет 2 вт.
  6. Смотри фото термобокса, реле для подогрева и датчик термореле. Паспорт_термоконтейнера.pdf
  7. есть решение по термобоксу для оборудования, могу скинуть схему и описание. Работает уже давно, состоит из двух коробок, бокс для оборудования и бокс управления.
  8. Для кабеля в ПВХ делаем защиту из гофр трубы ПНД (полиэтилен низкого давления) Эту гофру с кабелем можно подвешивать на тросике и можно крепить по фасаду. Крепитя стяжками стойкими и тд не советую, отвалятся,надежнее оцинкованная полоса. С подьезда в подьезд кабель по фасаду.
  9. а по поводу разьема на highband как. жду за стольник, как доставить организую в два счета. За язык не тянул $))
  10. на этот самопальный не сделаешь , меж осевое расстояние маленькое.А заводские существуют. как не прискорбно , на на АТС такое не покупаюттем более эти плинты(они не телефонные) не залезут ,это уже проверено.
  11. Работающее рещение, могу еще накидать если интересно по этой теме. http://www.ttronics.ru/?menu=cubemikro Внимательно почитай про железки... http://www.ratay.ru/projects/multiroom.htm
  12. Железки такие есть в природе , работают на об]ектах связи, мониторят по ip и софт есть. ищи по слову "КУБ"".
  13. А кабельную (медную) сеть чем проверял на соответствие 5 категории.
  14. Зайди на Сельсофт , там есть решения по железкам.
  15. Абоненская Сеть оконечена на эти плинты, надо сделать около 5000 измерений, набивать кабель с разьемом RJ-45 на плинт накладно. Разьем найти не могу.Хотя по каталогу вроде должен быть. Нужен которой есть в наличии, сроки поставки 8 недель не подходят. Такое чувство что абоненскую сеть не проверяюи а подключают на живую а потом смотрят работает или нет.
  16. А подробнее про "разрыв как минимум 1 пары для уменьшения влияния" я что-то про такое не вьехал..
  17. Стандартное рещение для офисов эконом класса. Работать будет без проблем, если правильно сделаете оконечивание кабеля.