Перейти к содержимому
Калькуляторы

WASP

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О WASP

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Информация

  • Интересы
    Array
  1. КРОС-2007

    (без пафоса и угрозы в голосе) Всем, кто выживет... Может, в далекой перспективе, и УСИ не выживет...
  2. КРОС-2007

    Если в эту цифру вошли доходы от продажи внутригородских каналов операторам - то чему собственно удивляться? Да, медного кабеля, доставшегося от СССР у УСИ навалом. :-)А вот с планами захвата рынка абонентов далеко не все так радужно :-) Сомневаюсь я, что операторы вдруг резко повалили в УСИ каналы покупать...Да, действительно, чего бояться? Всего 12 тысяч в месяц прирост абонентской базы. Семечки. Почитайте на досуге форумы Челябинских провайдеров... Перещелкает УСИ тех, которые помельче поодиночке и будет всем счастье.
  3. КРОС-2007

    Вот и ссылка. Итоги I квартала:http://www.comnews.ru/index.cfm?id=29157&tempo=359 Короткий фрагмент: Передача данных и Интернет составила 8,4% выручки. За январь-март 2007 г. выручка в сегменте новых услуг (широкополосный и коммутируемый доступ в Интернет, передача данных, услуги Интеллектуальной сети связи и др.) увеличилась на 65,4% - до 773,6 млн руб. На динамику этого показателя оказали влияние увеличение трафика передачи данных в 2,1 раза - до 354 Тб; увеличение подключенных с начала 2007 года портов широкополосного доступа в Интернет на 32,5% - до 152,4 тыс. (115 тыс. портов на 1 января 2007 г.); снижение трафика коммутируемого доступа в Интернет на 4,6% - до 556,6 млн минут.
  4. КРОС-2007

    Что, втрое не может? Только вдвое? Какой кошмар :-) Ставки растут!!! Пока не угадали. Анекдот в тему: Варятся два яйца. - Прикинь, десять минут варимся, а уже крутые.
  5. КРОС-2007

    Поздно, батенька, уже не может... :)))) Хотя, может это и хорошо (для МРК), что альтернатива пребывает в таком заблуждении. ;)
  6. А где написано, что эти точки будут связаны между собой?
  7. Провайдер услуг доступа в интернет не может оказывать услуги местной телефонной связи. И, соответственно, не может устанавливать стоимость минуты и брать деньги за местное телефонное соединение. В вашей ситуации лучше всего поможет письмо-жалоба в местный Россвязьнадзор с приложением копии договора. Инспекторам государство платит деньги, которые берет с вас в качестве налогов, чтобы он защищали вас как потребителя услуг связи. А здесь вам только посочувствуют, не более. С уважением, WASP
  8. Потому, что МРК будет тарифицировать вызов как местный (если есть повременка), а она будет широко и массово где-то с сентября. Абоненту, естественно, это не понравится.
  9. Опа! Я что-то пропустил? Почему "бывшего"? Похоже на бред какой-то... Магистрали "заточенные под оказание услуг местной телефонной связи"... А накой ляд нужны "несколько 10 Гбит-ных каналов" между Пермью и Ебургом? "Нормальные" провайдеры уже построили свои магистрали. :) Хотите в клуб? Welcome!!!
  10. Расклад по провайдерам Екатеринбурга

    Съест-то он съест, да кто ему даст бросовую цену на трубу...
  11. Расклад по провайдерам Екатеринбурга

    Как это интересно УСИ развалило ИНТ? Вроде, две независимые структуры на рынке. Сдается мне, что Вы тут сами себе противоречите. Есть магистрали, причем давно и немаленькие.
  12. Добрый день! Предлагаю общими усилиями немного обновить раздел http://eburg.nag.ru/, в частности раздел Магистрали. Отсутствуют там и Форатек и Уралсвязьинформ, хотя оба имеют неплохую магистральную сеть.