Перейти к содержимому
Калькуляторы

Grizard

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Grizard

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Да, ростелеком решил нормально так двигать домолинк. Всех остальных теперь воспринимают как конкурентов. Надо начинать бороться
  2. Привет, коллеги! У нас похожая ситуация: у нас были ТУ на прокладку ВОК в московской области, срок действия ТУ заканчивался, мы не успевали приступить к работам, и как в такой ситуации обычно бывает - отправили запрос на продление. Раньше продлевали без проблем, а теперь видимо Ростелеком захотел стать крутым оператором и душит конкурентов. Ответ пришел в очень красивой форумлировке. Коллеги, посоветуйте, каким образом с ними можно побороться. Штатного юриста у нас нет, поэтому рассчитываю на свои силы и ваши совет, думаю не одни мы с таким столкнулись. Кстати, мы немного схитрили и запросили заново ТУ от другой организации. Прошло 1.5 месяца, нам устно ответили, что ТУ мы не получим. Замечу, что мы пытаемся попасть в канализацию Ростелекома, которая проходит вдоль одной из федеральных трасс в подмосковья. Хорошая идея, спасибо!
  3. Продаю телекоммуникационный шкаф APC NetShelter SX Enclosure 42U. Стойка новая, ещё в полиэтилене, с документами и в полном комплекте. Отдам за 35000р. Находится в 10км от МКАД. При необходимости организую доставку. Пишите на почту, или icq:9109845 . Отвечу оперативно.