Перейти к содержимому
Калькуляторы

Loert

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Loert

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Обращайтесь к нам - всегда есть специализированный D'Gel от FIS для смывки гидрофоба. Есс-нно, после смывки нужно протереть волокна жидкостью для почистки оптики
  2. bmw, всем бы к вашим словам прислушаться! А от себя еще добавлю - обратите внимание на КАЧЕСТВО компонентов, с которыми работаете!
  3. Коллеги! Разделывайте кабель в муфтах или кроссах, пользуйтесь НОРМАЛЬНОЙ технологией! Цена вопроса настолько мала по сравнению со стоймостью актива, что на "блохах" экономить станет себе дороже! И эти слова - это не слова производителя оптической соединиловки и кроссового оборудования, а слова человека, который в свое время сам вынимал из модуля пару волокон. Кто не пробовал - поверьте: трудозатраты на вскрытие модуля и вывод ЧАСТИ волокон не окупятся!
  4. Nag, Позволю себе сделать несколько ремарок. 1. "Дырка" - это в капилляре (наконечнике) коннектора. Для многомода с волокном 50/125 (и тем более 62,5/125) точность позиционирования отверстия (эксцентриситет), его форма (например, овальность) и собственно размер (127-129 мкм) не столь критичны, как для одномода 9/125. Очевидно, что коннекторы следует брать ТОЛЬКО соответствующего типа! А правильнее - не клеить одномод в условиях объекта, а варить, и пользоваться пиг-тейлами от серьезных производителей, а не no-name! 2. Центратор оптической розетки (адаптера) делаестя либо из бронзы (для многомодовых применеий), либо из керамики (для одномода) - и мотивация исключителбьно та же, что и в коннекторах - обеспечить надлежащее центрирование волокон на соединении! И цена на SM и MM-розетки ОДНОЗНАЧНО не может быть одинаковой!!!! Во всяком случае, у ДОСТОЙНЫХ производителей, коих на Россию два с половиной!
  5. v1rus, выйдите со мной на контакт - расскажу об анкерных зажимах - вещь весьма достойная!
  6. Андрей, ловец пескарей, возьмите небронированную наружку типа ОКГ на 2/4 стекла 50/125 и прикрепите ее к тросу. Потом проложите по цеху, затянув в гофру - типа, пожаробезопасность - если таковое требуется. А стоит тех же денег, что и внутрянка DST...