Перейти к содержимому
Калькуляторы

Zitan

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zitan


  1. Всем откливнувшимся спасибо, все варианты посмотрю.
  2. Здравствуйте! Может уже кто-нибудь искал такую программу, нужна программа которая бы генерировала пакеты с определенной частотой. Находил пару таких программ - одни антивирусом определяются как вредоносное ПО (отключать защиту не хочется, может на самом деле вирь прицеплен), другие не получилось заставить работать так как нужно. Нужна для проверки блокирования флуда коммутаторами.
  3. Пароль не подошел, может у знакомых у кого-нибудь используется, очень нужно, два коммутатора просто так валяются. Уже даже разбирал его, думал внутри где-нибудь есть перемычка для сброса:) Звонил в техподдержку по телефону указаному на сайте официальном Там вообще не знают про такую продукцию, сейчас торгуют чем попало.
  4. Здравствуйте! Выручайте, не могу попасть на коммутатор Hardlink HS-24RS. Ситуация следующая: на коммутаторе настроены виланы, управляющий вилан неизвестен, неизвестно был ли произведен сброс, не известен ip адрес, не могу найти документацию к нему (в интернете тишина). Подключаюсь через консоль, пытаюсь ввести логин а затем пароль, который мог быть на нем установлен, но после ввода логина и нажатия enter логин сбрасывается и курсор не переходит на строку пароля. В интернете нашел что возможно у него может быть логин superuser или user. При вводе superuser и нажатия ентер курсор переходит на строку с паролем, но пароль подобрать не смог.