Перейти к содержимому
Калькуляторы

volodias

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя volodias


  1. Эфирная антенна это всё таки аналоговое вещание. Цифру там не поймать. Помехи будут. Хорошо. Как с 10 приставок намотать 10 каналов на коаксиал.
  2. У нас в регионе появилось бесплатное цифровое тв, которое строят по федеральным программам по всей России. Посоветуйте железку которая может преобразовать сигнал DVB-T2 в коаксиал. Хотим раскинуть его по всему дому.
  3. Исходные данные: На доме имеем кабельное тв (коаксиал) 70 каналов Через 1 км стоит другой дом в котором его нужно получить тоже в коаксиале. Можно ли как то завернуть всё это хозяйство в Nanobrige или в какой то собственный радио приемник-передатчик. Вариант как сделать по оптике тоже интересен, в виду моего подозрения что с радио у меня нифига не получится :)
  4. Мы небольшой провайдер Интернета в г.Кирове (Кировской обл.) Предоставляем услуги физ. и юр. лицам. Занимаемся этим ремеслом уже порядка 8 лет. Наша сеть охватывает около сотни домов, одного из районов города. Магистрали на оптике, местами с умным железом. Есть самописный билинг подключенный к платежным системам. Есть лицензии с 2011 года. Старые (2006) закончились в прошлом году. Узел пд мы так и не сдали. Не хватило денег на сорм и ублажение чиновников и экспертиз. А ещё есть несколько умных голов и море опыта провайдерства. На рынке г. Кирова есть 3 крупных игрока Ростелеком, Эр и МТС + несколько мелких, вроде нас. Я считаю что на этом рынке еще есть место потесниться, т.к. качество предоставляемых услуг вышеописанных провайдеров, оставляет желать лучшего. А цены на их услуги я считаю заоблачными. Есть идея затянуть город целиком. Но средств которые нужны для строительства и бумажной волокиты, у нас нет поэтому мы ищем инвестиции в наш проект. Ребята, которые занимались кабельным ТВ, в масштабах нашего района стали представителями Мультирегиона, а потом как следствие МТС. На рынок можно хорошо выйти за счет банального демпинга либо увеличения качества и спектра предоставляемых услуг. Жду сообщения в личку. Если выбрал не тот раздел, прошу простить
  5. Задача простая, есть системный блок выполняющий серверные задачи. Нужно недорогое решение для ликвидации простоев из-за отключения электроэнергии сроком до 12 часов.
  6. Есть хорошее решение, утянуть воздушку 220в к соседним домам, которые запитаны от другой подстанции.
  7. То же самое только на отдельных листах? Схема из 3х прямоугольничков, и старый текст? Выписку из налоговой пришлось делать поновой?
  8. У себя в заначке нашёл. Госпошлину снова платить заставили или только переделывать? Если можно то покажите отказ схема сети.doc описание.doc
  9. Планирую разбираться с Asterisk'ом, в какую сторону смотреть?
  10. Спасибо огромное за развернутые ответы. PS "ЖИЛИЩНИКИ" это кто, "Знатные негодяи"или это те для кого строят торговый центр?
  11. Так и писать Акт обрыва кабеля? Претензия это тоже документ? Я не силен в делопроизводстве, подкиньте пож-ста пример.
  12. С торца здания достраивают мини-торговый центр. Кран подняли выше и ненароком оборвали наш и лифтерский кабель. Сижу думаю как лучше подойти к вопросу возмещения ущерба. Кто был в таких ситуациях подскажите как быть. Обращаться к прорабу на стройке, искать руководство или сразу в правоохранительные органы топать.