Перейти к содержимому
Калькуляторы

valaykhal

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О valaykhal

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1181 просмотр профиля
  • fatah

  1. если нет возможности поднимать магистральные каналы, то может и в плюсе, мы же магистрала нагибаем и увеличиваем магистрали, но конечно при 1000 активных абонах и 1 гиге трафика полюбому надо кэш.
  2. PuZan, многие про отчеты им говорят, и ничего они не делают, я вижу что они сильно заинтересованы в подключении все новых провайдеров, а те кто есть подождут. Многие вопросы что я им задавал в тикетах так же висят либо отписываются. :( печалька, но в целом неплохо работает. Когда допилят все то будет все на отлично, пока же не все гладко. В адрес науки скажу что там карсиво говорят, но мало чем могут помочь вам в интеграции, а петь что смотрешка не кодирует и т.д. они умеют знатно. В смотрешке же наоборот ничего не говорили про конкурентов, и помогли с интеграцией, хоть и не хотят ее чуток поправить под нас.
  3. Я на это тоже купился, но так как бухгалтерия захотела в отчетах видеть фамилии то допиливать их продукт они отказались, написано на питоне, исходников нет, они предложили мне самому переписать его, без исходников. Отчеты каждый месяц это вообще песня, у них полная ахинея в отчет попадает, появляются какие то email которые мы не регистрировали через биллинг, это о чем говорил Negator, мы его не регистрировали, чел сам зарегился указал что мы пров, и у вуаля в отчетах он появился. отчеты готовить пока 7-10-30 абонов еще можно, но когда будет их больше как быть? в этом плане они совсем не отработали в нужном направлении.
  4. Соглашусь с оппонентом, но на плазме 42 дюйма качество не отличить от спутника, если смотреть на современных ЖК LED телеках там реально видно качество картинки хуже, но если смотреть на расстоянии 3-5 метров вроде и не заметно :) У науки качество лучше, они картинку ну транскодят до 1 мегабита как смотрёшка. Смотрёшка же транскодит SD каналы до 1 мегабита хорошее качество, 0,3 мегабита никакое качество, 4 мегабита HD хорошее качество. Наука же напротив отдает потоки как есть, SD каналы 4-5 мегабит, HD под 10 мегабит. Я так понял смотрёха упор больше на мобильные устройства и планшеты с хреновым инетом делают.
  5. Из ответа смотрёшки на вопрос по кэширующий сервер, как будет у вас 1 гиг трафика так и поставим кэш. Вот и думайте как хотите.
  6. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Требуется канал от 100 мегабит, так же близлежащие населенные пункты. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов" Канал требуется в Поварово, от 100 мегабит, так же близлежащие населенные пункты МО.
  7. Мы тоже небольшой провайдер, так вот нас добровольно принудительно заставили регистрироваться на данном сайте, тобишь получать usb token ключ. А это кстати тоже стоит денег, конечно не 30 тысяч, но все же.
  8. Ребят, прошу помощи, просчитайте какое надо оборудование поставить что бы предоставить инет в дом, 5-10 мегабит, вот ссылка на карту http://maps.yandex.ru/?um=27jfyj8ogN2SZ-R-3K8jvGNkYkCx3tdU&l=sat%2Cskl хотелось бы конструктивное мнение, какое использовать оборудование, высоты мачт.
  9. Ребят подскажите какие и как используете картсервера, можно в личку. Не ужели все городят по 50-100 логинов и потом в астру вставляют, и по 5$ все аккаунты оплачивают? Большое спасибо.
  10. Для таких случаев мы у себя прикрутили ROBOKASSA, там же оплата через VISA и терминалы QIWI и с телефонов. Удобно. Львиная доля платежей проходит через них. Удерживают 5%, ввиду того что мы прикрутили сами, то и комиссию эту повесили на абонента. Те кто не хотят с комиссией платить не выходя из дома, берут обещанный платеж, и утром идут в офис и платят без комиссии. Как то так.
  11. От количества оборота указанного вами зависит комиссия с которой они будут с вами работа, т.е. это тот процент который они будут удерживать с ваших платежей проведенных через них. Не путать с комиссией автомата через который проводится платеж, так как владелец автомата вправе установить проценты на своем автомате сам. Возложить установленный процент киви на абонента не получится, говорили с ними.
  12. Тут не прописалось, адрес Московская область,Солнечногорский район, д.Рахманово.
  13. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Требуется доступ в интернет на скорости 10 мегабит, можно и больше, по приемлемой цене. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  14. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Волокно Местоположение : Поварово, Буровая д.14 Дополнительная информация : Требуется волокно, vlan прямой до м9 или 100 мегабит в Поварово Московская область. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"