Перейти к содержимому
Калькуляторы

xWR

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О xWR

  • Звание
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. http://house.hcn-strela.ru/BSDCert/BSDA-co...ols-balance-out
  2. Здравствуйте! Это в документации: The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26 m on standard FDDI grade MMF. Using 2000 MHz*km MMF (OM3), up to 300 m link lengths are possible. на сайте: http://www.cisco.com/en/US/prod/collateral...Data_Sheet.html Table 3. X2 Options 10GBASE-SR 10GBASE-SR X2 transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, SC duplex connector 33m MMF X2: X2-10GB-SR чему верить? у кого-нибудь работает на OM3 волокне?