Перейти к содержимому
Калькуляторы

Татьяна

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Татьяна

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Необходимо с ТСЖ заключить договор на прокладку кабеля и установку оборудования в их доме. вот только некоторую часть затрат оплачивают они, остальное мы. В конечном итоге оборудование и кабель должно быть в нашей собственности. В общем, если есть возможность.....то примерный договор был бы очень кстати :) Спасибо.
  2. Подскажите пожалуйста, а какой должен быть договор на проводку коммуникаций (заключаем с ЖКХ, проводим всё, оборудование будет принадлежать нам)? Спасибо.
  3. Как зарегестрировать авторские права на web-сайт и базу данных?
  4. Лицензия Wi-Fi

    точка доступа нам принадлежит, а абонент приходит со своим ноутом
  5. Лицензия Wi-Fi

    просто предоставлять беспроводной интернет в общественном месте
  6. Лицензия Wi-Fi

    да нет, с оборудованием понятно. что по бумагам надо? лицензии, разрешения?
  7. Лицензия Wi-Fi

    ну так и что же нужно для предоставления людям Wi-Fi?
  8. Есть у нас лицензия на телематику в условиях которой записано: ".... данной лицензией уполномачивается предоставлять услуги телематических служб сети связи общего пользования (службы эл. почты, службы доступа к инф. ресурсам, службы обработки сообщений, службы передачи речевой инф.,службы голосовых сообщений, инф-справочной службы) на територии...." имею ли я под своей лицензией предоставлять услуги Wi-Fi? и если можно что нужно для офицального регистрайии данной услуги? получать разрешение на частоту?
  9. а что именно входит в мешок скажут в администрации?
  10. Разрешение на строительство, которое выдает администрация муниципального образования на основании утвержденного проекта. и всё? почему же на сдачу столько документов нужно?
  11. Сеть Интернет. По району. есть лицензии уже на осуществление деятельности по оказанию услуг связи. Проект и экспертиза будет. Меня интересует конкретно этап со строительством. Какие документы нужны для начала строительства? Для сдачи нашла в Приказе № 113.
  12. Какие бумаги нужны для стоительства компьютерной сети? ну кроме лицензий. В общем: что собрать, куда отнести? Спасибо