Перейти к содержимому
Калькуляторы

andreyzv

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andreyzv


  1. А вот микроволновке, кстати, чем больше загрузка камеры, тем дольше нагрев. Хотя wireless_man наверное считает что одно от другого не должно зависеть )
  2. wireless_man. Ты хоть понимаешь что такое усиление антенны и чем оно отличается , скажем, от усиления какого-либо усилителя? В том, что ты пишешь, этого понимания не видно.
  3. Широкий спектр может быть только у дешёвых китайских тарахтелок, а не у оборудования такого уровня. Если же говорить о гармониках, которые естественно тоже подавляются , но могут приниматься вблизи антенн, то они будут совсем на других частотах нежели Вай Фай.
  4. Вирусня на главной странице NAG.RU !

    У меня KIS 6 раз пожаловался на троянскую программу Exploit.JS.DirektShow.gen, причем на разных страницах форума
  5. Вообще-то они работают на разных частотах, просто одного (вернее 2-х:900МГц и 1800МГц) диапазона и это "практически" тут по-барабану. Wi Fi - это даже не кратные частоты, поэтому помех быть не должно, как нет, например, помех от радиорелеек на тех же вышках.
  6. У нас в городе на 120-ти метровой трубе находятся антенны 2-х операторов (МТС, Мегафон) и вместе с ними (буквально между антеннами, сам был на этой трубе) 2 антенны WI-FI с точками доступа. И не было пока что никаких проблемм
  7. Я же писал что моргает с подключенной фазой ( с нулем вспышки очень редкие и тусклые) .. какая разница что перепутано - схема нам известна, смотрим и пытаемся обьяснить это научно ... Не должна же лампочка довольно таки ярко моргать просто так будучи не подключенная ? (например дроссельные баласты при таком же включений- не моргают) ... А у меня лампа зажигается не подключенная вообще ни к чему, при включении находящейся рядом радиостанции на передачу. И в этом нет ничего удивительного