Перейти к содержимому
Калькуляторы

overlink

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О overlink

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Вот тут описан список документов
  2. Так вот уважаемые нахлебники, кто денег хотел получить за какую-та ЕРУНДУ и Те кто считают этот пост бессмысленным! Пришло письмо об утверждении заявки, оплатили за изготовление, сказали до конца января лицензию вышлют, все кто читает этот пост и хочет получить лицензию сам, пишите на почту levantuev@gmail.com , БЕСПЛАТНО вышлю пакет документов на получение лицензии по передаче данных и телематики, мне ведь не жалко + я за продвижение начинающего бизнесса!!!! (обошлось все в 2800 рублей вместо запрошенных 12800)
  3. а вы не могли бы скинуть на почту levantuev@gmail.com ?
  4. Документы все готовы, осталось оплатить и отправить! Не важно до какого пункта мы добрались! Уточняем нюансы и подробности... Разве это так сложно ответить????
  5. Вот еще один интересный момент: в уставе написано: 1.2 Полное наименование общества: Общество с ограниченной ответственностью "Связь" 1.3 Сокращенное фирменное название ООО "Связь" 1.4 Общество имеет название на английском языке OOO "Svyaz" так как писать в документах заявления ???
  6. 1.Телематические услуги связи 2.Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации Обе без радиочаст
  7. 1) Сколько оплатить нужно за рассмотрение, если точнее? 2) Потом, если заявку рассмотрят и одобрят, то 1300х2=2600 руб. оплатить да? 3) Платежку им отправлять об оплате 2600 руб потом?
  8. а вот мне сказали что Выписку из единного гос.реестра не нужно, правда ли это? Не будет лишним для москвы, если я отправлю лишние док-ты? Полный комплект док-ов: 1. Заявление на Телематические услуги связи (Приложение №1) 2. Схема построения сети связи для предоставления телематических услуг (Приложение №2) 3. Описание Телематических услуг связи (Приложение №3) 4. Заявление на Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации (Приложение №1) 5. Схема построения сети связи для предоставления Услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации (Приложение №2) 6. Описание Услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации (Приложение №3) 7. Устав (Если ООО или ОАО) - заверенный налоговой 8. ИНН - заверенный натариусом 9. ОГРН - заверенный натариусом 10. Выписка из единного гос.реестра - заверенный натариусом Так? или что-то забыл или не правильно?
  9. а что конкретно входит в учредительные документы? 1.Устав 2.Выписка из единного гос.реестра 3.ИНН Этих док-ов для ООО будет достаточно?
  10. Просил же, сугубо по теме писать!
  11. Думайте как знаете! Сеть если честно уже работает отлажено и прибыль идет действительно гораздо выше стоимости услуг консультантов, но спать не могу спокойно т.к еще не легализовано дело, вот поэтому решил лицензироваться, а более 10 т.р из своего кармана меня не очень привлекает потратиться на это дело, зная что это можно сделать гораздо дешевле, так что я лучше потрачу время и гораздо меньше денег, чем отдам деньги и через немного лет опять придется обращаться и зависеть, да и буду всегда поддерживать самостоятельность в этом деле и всем знакомым помогу чем смогу с этим. Если фирма считает что может потратить $ на консультантов, то пожалуйста, я бы здесь и не писал да же, если бы был готов!! Так что уважаемые господа, прошу писать информацию по делу, если вам не нравится что-либо пишите на почту.
  12. Ответьте пожалуйста, можно ли в электронном виде заполнить данные в заявлении для получения лицензий телематики и на передачу данных, потом распечатать поставить подпись с печатью и отправить? Нужно ли составлять схему построения сети связи и описание услуги связи ?
  13. Вы не поверите может, но дорого!
  14. Вот еще пару вопросов: 1. В заявлении так мало места, вот например: Соискатель (должность, Ф.И.О. полностью) ______________________________ - ну разве сюда все влезет? Можно ли дописывать вне ________ линий или можно заполнять в электронном виде? 2. Нам нужно две лицензии, значит два заявления заполнять или в одном через запятую указать можно? 3. Территория, на которой будет оказываться услуга связи и создаваться сеть связи - округлять до города или республики? (РФ, Республика Бурятия, город Улан-Удэ)
  15. Вот, вот это ответ меня устроит :) dk вот это спасибо огромное, завтра отправлю.