Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kompik

Активный участник
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kompik


  1. Ставь 24ТВ :) Или из Dune store или прям с сайта http://soft.24h.tv/Dune/dune_plugin_24h.zip
  2. Согласен про дичь дичайшую, но таково законодательство в нашей стране :( 24часаТВ
  3. С поддержкой все норм, ответы быстрые. И уже есть интеграции с большинством биллингов. А по поводу абонентов, они вашими и остаются. Привязаны к вам, вы их биллите, управляете их подписками. Новые абоненты привязывются к вам в соответствии с диапазонами сетей, которые вы сообщаете в начале сотрудничества. При этом да, мы их регистрируем в нашей системе, иначе как тогда работать с подписками. Но вы можете развернуть у себя платформу, но это будет заметно сложнее чем интеграция биллингов. Есть предложение созвониться и проговорить основные моменты, что бы сложилось правильное понимание вопроса. Можете написать в личку, договоримся о звонке.
  4. Да, это одна из возможных схем. Вы выступаете в качестве агента, и по сути занимаетесь только сбором денег. Все что с вашей стороны требуется, как правильно написал alibek, это провести некбольшую интеграцию вашего биллинга с системой 24часаТВ. Это позволит вам из своего биллинга подключать пакеты ТВ для пользователей. Также сам пользователь сможет подключить пакет прямо из приложения. Такого нет в других решениях, а это позволяет поднять продажи и разгрузить ваш call-центр.
  5. А с сервисом 24часаТВ знакомы? Тоже без абон платы для оператора? поддерживаются все известные устройства, удобный архив, доступ к нескольким онлайн-кинотеатрам, удобный интерфейс, пользовательские профили и т.п. и т.д. https://24h.tv/ https://24h.tv/operator/
  6. Да и 24часаТВ тоже будет рада помочь. Приложения для всех платформ, удобный архив, профили и куча всего другого вкусного. При условии интеграции абонентки никакой нет.
  7. В качестве источника могу посоветовать 1CDN. При наличии договоров смогут отгрузить необходимый набор каналов.
  8. Рекомендую epgservice.ru. По деньгам уже от количества каналов зависит, но вполне доступно.
  9. Попробуйте обратиться сюда http://telesnab.net/#!/contact
  10. Кто сказал что сняты? Очень даже производятся https://www.infomir.eu/rus/products/iptv-stb/#anchor1 На сайте есть рекомендованные продавцы...
  11. Зло видимо потому, что сейчас работает, а потом придет сосед с еще одним роутером и перебьёт сигнал в третьеё комнате от роутера, и разбирайся потом, и обьясняй потом клиенту что Wifi у него плохо стал работать... Только из этих соображений, а в остальном это конечно все удобно. Вот если бы гарантированная скорость была бы всегда...
  12. Есть такой нюанс. Говорят уже практически поправили в новой версии прошивки. Хотя в текущей версии, если зона покрытия норм, то и работает она тоже норм. P.S. А вообще телек по WiFi - Зло :(
  13. Проводились работы по сайту до 12:00. Видимо вы именно в это период и попали.
  14. Однако быстро тут HollyWar развели. Если не погружаясь в протокольные нюансы, а сфокусироваться на конкретике, то мы имеем: - Тикеты со смотрешкой, которые решаются неделями. - Абонентов, которые выпадают в осадок от качества картинки при подключении и сетевых, которые не знают что сказать абонентам по этому поводу, так как все понимают что это не исправить. - Весьма специфичный интерфейс. Тут уж на любителя. Я понимаю, что на текущий момент в силу ряда причин наверное нет идеальных решений с технической и интерфейсной стороны вопроса, но все производители стремятся к этому совершенству. Кто-то быстрее, кто-то медленее. Что у кого изменилось за последний год? Кто чем выделяется технологически? Смотрешка использует стандартный HLS, со всеми присущими ему достоинствами и недостатками. 24h, как я понял использует свой вариант протокола в тех местах где может использовать свой плеер. И надеюсь это обоснованное решение, так как писать свой протокол (пусть даже если это что-то допиленное общедоступное) это приличная работа и врядли она делается просто так что бы было не как у всех. Думаю неплохая идея была бы на одном стенде провести сравнительный анализ доступных решений... Кого сравнивать будем? 1. Смотрешка 2. 24h Кого еще включить?
  15. Есть гораздо более интересное решение :) http://24h.tv/
  16. Или вот такая штука, если каналов много http://svn-group.ru/equipment/equipment-dtv/items/item/133-videobridge_vb220_sencore.html
  17. Да, видел эту статью. Но на сколько я понимаю, при такой реализации, поток будет прерываться в момент стриминга нового файла. Будет меняться sport и прочее.
  18. Спасибо за информацию, но меня больше интересует в IP. И желательно открытый софт :)
  19. Кто что использует для циклического вещания в сеть ts файлов? Например для своего канала. Желательно опенсорсное. Основная проблема, которую я вижу заключается в том, что решения типа VLC не позволяют организовать корректную нумерацию видео-фреймов при начале трансляции следующего файла. Нумерация просто сбрасывается. из-за этого разного рода устройства перестают воспроизводить поток или сильно тупят при смене файлов. Кто что использует?
  20. На доме с КТВ можно поставить оптический передатчик типа такого: http://www.all4tele.com/catalog/product/02a86418-3a4f-11e4-ad05-00215e082e6e А на другой стороне опты поставить передатчик на подобие такого: http://www.all4tele.com/catalog/000000051 Далее приемниками, понимающими стандарт вещания в КТВ (Analog, DVB-C) принять нужные каналы и отдать их в IP в сеть Года три назад, бюджет передачи эфирного сигнала с антенны обходился тысяч в 25... При этом 70 процентов цены это именно передатчик. На цены на приведенных мною ссылках не смотри, ссылки больше для понимания типа оборудования, которое тебе может понадобиться.
  21. Есть пластиковые тарелки сегментные... из серии Prodeline. Но они дороже.
  22. Могу предложить что-то из этого списка: http://www.2kom.ru/home/iptv/spisok_tv_kanalov/opisanie_kanalov/
  23. На счет одновременного приема, все правильно понимаете :) Конвертор надо искать... Для оффсета нашел только с одним выходом, но кто ижет, тот всегда найдет... :) Если посмотреть в загашнике, то можно что-то и на продажу найти :)