Перейти к содержимому
Калькуляторы

Mr_DXM

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mr_DXM


  1. Всё проверил всё сделано как положено. Тут дело видимо в чёмто ещё.
  2. И так продолжу тему. Собрал WIGGLER по схеме детект не прошёл, попробовал зборки jtag и собирал сам результата не дало, ковырялся в настройках LPT в биосе и тут ничего. Ещё есть какие-нибуть варианты?
  3. Доброй ночи. Есть DWL-G700AP. Перестала работать сама по себе, горит только повер и лан. Прошита была Conceptronic. Детект на JTAG не проходит вообще, терминал тоже ничего не видит. Терминал по ходу ничего выдовать не должен, а детек на JTAП чего не проходит непонятно. Есть мысль что кабель DLC5, но на нём встречаются проблемы с детектом флеши. Есть ли смысл делать Wiggler?
  4. Rtl8186 Firmware

    Здраствуйте все. Сдохла G700 сама по себе. Прошита была C54APM.bin. Горит повер и лан при включённом кабеле, на ресет не реагирует и tftp тоже не реагирует. Востонавливать не пробывал т.к. не уверен возможно ли это в моём случае. Если же вожможно то какой софт мне нуна и какой кабель делать а то на форуме вариантов много а у мну возможновть есть через усб(переходник usb-com на китайской микросхеме дата кабель от сименса, точно на какой не помню) крайний случай сом. Заранее спасибо.