Перейти к содержимому
Калькуляторы

jilit

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jilit

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. хм.. А как это ты достучался к ним на внутрений форум?
  2. А кто нибудь тестировал Интернет Контроль Сервер: http://xserver.a-real.ru/ Я только начал тестировать версию 2.1, по функционалу аналог Ideco, но цена ниже, по надёжности пока нареканий нет, разве что сис. требования приличные (CPU 2,66 Ghz, HDD 80 Gb, DDR 512Mb), но пока не виснет (16 дней полёт нормальный). Очень интересно мнение знатоков/пользователей данного софта, т.к. вопрос двигается к покупке.
  3. Нет, я не бот =) Просто этот вопрос задавал уже на 3-х форумах и все молчат. Сегодня свяжусь с техподержкой расскажу, чем всё закончилось.
  4. Всем доброго времени суток! Кто нибудь использует такой комбайн: Интернет Контроль Сервер? Недавно поставил, для работы через 2-х провайдеров (корпоративная почта, аська, обновление антивирусных баз идет через один интерфейс, a HTTP гуляет через другой интерфейс), но возникла проблема: Надо учитывать трафик с обоих раздельно (т.к. тарифы разные), но ни где не нашёл такой настройки в статистике, выдаёт статистику общего входящего трафа, а раздельно нет. Может кто-то подскажет, возможно, ли в нём настроить такое, если да, то как? Кто не знает что такое ИКС, вот ссылка: http://xserver.a-real.ru