Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dima_V

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dima_V

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Уважаемый SCRoll! По хорошему, делать нужно стойку, со своим кроссом на каждый ("конец") кабель (это с учетом того, что, как Вы сказали, ОК может монтироваться с разрывом во времени). Ваш вариант именно такой, но я писал в контексте всего топика. "Если попробовать в 150000 р. уложиться что бы взяли вы?" Смотрите в сторону FOD или б/у что найдете.
  2. По хорошему, делать нужно стойку со своим кроссом на каждый конец. Коннекторы, в Вашем случае, любые. Соединений на Вашей трассе может быть очень много (на пару порядков больше, чем Вам потребуется). И не поддавайтесь на всякие китайские муфты. Успехов. to Ulguria Разберите матчасть, прежде чем писать такое (я про -3дБм), у человека минимальный оптический бюджет (по паспортным данным производителя) SFP-SFP 11 дБ.
  3. Поделитесь хоть чем нибудь, хоть автокад, хоть визио.
  4. to Rotay Если Вас родители не воспитывали, и априори считается, что обращение к человеку на уровне, -"Слышь ты, ну ка, б"!я, че ты там написал, ща тут все организую; ", вызовет в ответ желание помочь... То Вам действительно на другую площадку, туда, где привычней общаться.
  5. Нормальный такой подход, т.е. мне все бросить и заняться Вашими делами?
  6. Сразу составляйте таблицу кроссировок, РК такая то, распределение, порт. Без этого монтажники опупеют.
  7. Цитата(Dima_V @ 17.11.2009, 21:32) * Идете на любую АТС, ищете кого угодно (хоть бригаду во дворе), объясняете суть, через 10 мин, за 100 руб. наступает счастье. как не прискорбно , на на АТС такое не покупают тем более эти плинты(они не телефонные) Видимо в Приморском крае действительно все так как Вы говорите (извиняюсь, сразу не обратил внимания), в Москве на станциях полно как lsa, так и highband плинтов. А "телефонные плинты" это, по-моему, вообще бу-га-га.
  8. Идете на любую АТС, ищете кого угодно (хоть бригаду во дворе), объясняете суть, через 10 мин, за 100 руб. наступает счастье.
  9. И еще немного, сам лично видел как у каждой бригады монтажников начали появляться такие зажимы.. Оказалось все очень просто - снимали с чужих ВКП зажимы и заменяли на что придется (тал-реп, просто петля на "слонах"), а типа нам с ними натягивать удобно. Вот так..
  10. Патч - панель 19" в шкафу (потом патч-кордом в коммутатор), на этаже плинты Krone (only), сенсорный нож Krone. Какие глюки? У Центела так пол-Москвы работает и никто не жалуется. Да, использовался 25-ти парник Nexans (как-то так, точно не помню). Протянули распредку, оттестировали и забыли, абонента в щиток выводишь, клац-клац и линк пошел - красота.
  11. Какая медь, вы что? 3526 по 3 т.р. навалом..
  12. Fujikura 60s 1200 сварок, скалыватель CT-30, кейс, все инструменты. Аппарат "белый", покупался в ТКС, все документы в наличии. Состояние идеальное, 230 т.р. Москва dr.vols@yandex.ru