Перейти к содержимому
Калькуляторы

akuznecov

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О akuznecov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. в Манежке вроде как появился Мегафон. раньше точно было МТС.
  2. Продаются Б/У Шкафы напольные телекоммуникационные. ЦМО 18U,600*800. Общее количество - 107 штук. Самовывоз Московская область, Наро-Фоминский район, сельское поселение Марушкинское, вблизи дер. Шарапово. Стоимость - 5 000 рублей за штуку. Продажа нал / безнал. По договору. Контакты 8 906 037 90 00 Олег
  3. МНП снизит затраты юр лиц. Почти все операторы за красивость номера берут неплохую абон плату. Диалог будет простой - хочу цену в месяц как за обычный номер. Не дадите - прощайте. Так же кстати и тарифы на внутризоновую связь. Понятно что можно разделить. Оставить красивый номер на входящих, а для исходящих пользоваться оператором с более низкими ценами. Но собственно зачем эти пляски с бубнами, если есть возможность получить красивые цены и необходимый уровень сервиса от одного поставщика.
  4. Вопрос из серии теоретических. своя АТС cisco. исходящая связь - SIP. Можно ли добиться от поставщика услуг, чтобы в получаемой детализации звонков был указан инициатор звонка (внутренний номер с АТС). П.С. Своё подобие биллинга есть.
  5. Добрый день, интересует канал 100 мб/с в городском округе Домодедово, а именно в районе деревни Долматово (малая бетонка). Предложения из серии: можем дать канал в центре г. Домодедово и т.п. не интересуют.
  6. Внесу свою лепту:) Интересует пара волокон от Москвы до Подольска.
  7. Готовы рассмотреть предложения по покупке мелких операторов связи в г. Москва (абоненты - только юридические лица).
  8. Добрый день, если вопрос ещё актуален оставьте свои контакты.
  9. Не могли бы написать свою почту.
  10. Добрый день, не могли бы вы оставить свои координаты?
  11. Добрый день, не могли бы оставить свои координаты.