Перейти к содержимому
Калькуляторы

T.tuning

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О T.tuning

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 01/25/1977

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. .....может вы всё таки 5610 купили?))) Простите засранца, Опечатался) -5610! Это ссылки где нашел... Предлагают поставить рефлекторные решётки, типа 24> dBi усиления и нет потерь на соединениях. Как исправить название темы???
  2. Добрый вечер. Мальчика, который настроит сетку на компе, я нашел... Прошу информационной помощи в правильной установке антенн. Не очень хочется из-за какой-то не соблюденной мелочи, получить головную боль в самый не подходящий момент! Сегодня немножко поигрались))) Вне прямой видимости до 300метров простреливает. Но я больше склоняюсь к направленным антеннам. Но как это сделать правильно? "СЗАДИ" направленная антенна вообще "глухая"? Какие антенны я могу использовать? на какие частоты сразу лучше лезть? Не хочется заниматься фигней, доказывая, что параллельные прямые не пересекаются. Знаю, что с темными силами электричества придется побороться... Но поверьте, не хочется с шашкой наголо на танк кидаться))) http://www.asp24antenna.com.ua/ http://translate.googleusercontent.com/tra...RZFFgAAAZsELPlg
  3. Нашел((( Спецы не поставили ни одной направленной антенны (типа-нафиг надо 50$ выкидывать и так пробьет, грозозащиту сами пояют... -жуть!) Заказал еще в августе точка-точка, но замахался ихние "завтраки" "кушать". Я человек слова, сказал-сделал (бывает по техническим причинам - день, два - когда погода мешает). Занимаюсь спутниковым TV и кондиционерами, а єтих балоболов-спецов убить готов! Поставить и настроить антены для меня не вопрос, как это сделать правильно?!?! Кабель витой пары дорогой-это и ежу понятно. Как выяснилось из разговоров- наших спецов постоянно "крепят" по поводу не работающих сетей люди, которым не откажиш. наностешинов2 поналепили и пальцы веером, в ожидании следующего лоха. Хорошо, что меня пронесло... Залез в нет, почитал, купил 5610, чтоб с ними по частоте не пересекаться... Заплатить дятлам 200-300$ и бегать за этими распи...???! Я работаю официально, с гарантией на выполненную работу. А этих сусликов мне потом, для предоставления гарантии на убитую аппаратуру, водой из норки доставать??? Установиь хочу до первого снега! На установку 8-ми антен в пределах прямой видимости потрачу два дня! Как все сделать правильно? И если можно, с начала и простым языком. СПАСИБО!
  4. зеленый сигналзеленой сигнальной ракетой красный красной Спасибо!!! посмеялся от души)))!
  5. Вот, купил 8штук такой радости, почитал статьи на данном форуме и меня слегка подклинило! Сначала хотел кинуть себе (2,5км) точка-точка, но... Сразу появилось много желающих упасть на хвост. По идее можно немного заработать, но как правильно построить сеть, с нуля, для чайника на данной платформе найти не могу. Умники "язвят" терминологией, где купил- говорят, ищи в нэте ((( Куда лучше ставить грозозащиту? Угол по горизонту обязателен при перепаде высоты? На "передающую" поставлю направленную антенну(как я понял, это просто сетка крепящаяся сзади). Куда и нужно ли лепить заземление? Как делить трафик между пользователями? Как сделать раздел равный на количество вошедших в сеть? Как сделать одну из точек приемо-раздающей? Какой модем купить? УкрTелеком попытается дать до 8Mbit. Буду признателен за помощь!!!