Перейти к содержимому
Калькуляторы

Виктор Трофимов

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Виктор Трофимов

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Если кабель восьмёрка, то возможно утянулись волокна в кассете. Или некто сделал кривое крепление воздушки и кабель перегибается.
  2. Разделить на 2 подсети а между ними шифрованный канал?
  3. UTP+ШВП+ труба для магистрали, 30 р/м, дороже оптикиЗемляные работы: магистраль500м+50м/до абонента*допустим50абонентов = 3км на 50 абонентов, в районе сотен тысяч рублей Получается дороже чем повесить оптику.
  4. Тоже ищу образ 3CSFP92Или любой другой SFP от 3com
  5. Я думаю замёрзли электролитические конденсаторы, просело напряжение, перестала работать запись во флеш. Думаю потому что у тупых свитчей БП герметичный, греет сам себя и конденсатор у него не замерзает. Надо поставить эксперимент: заклеить вентиляционные отверстия и померить температуру до и после.
  6. Я так понимаю это был дешёвый отстой который якобы выдаёт любое напряжение? Выкиньте его пока ещё чего-нибудь не сожгли, не будет на нём 3.3V даже при самом мизерном токе, не говоря уж про тот который потребляет свитч. БП компьютера напротив нужное качество питания обеспечит.
  7. Если температура внутри ящика упадет ниже -30, то им будет плохо. Ящик внутри будки через которую прёт тепло из дома, плюс оборудование которое хоть какое-то тепло но излучает согревая ящик. Если там будет -30, то плохо будет не только оборудованию, но и жильцам, а на потолке последнего этажа наверное будут сосульки и дверь на крышу появится сама.
  8. Вообще ничего им не станет, но если хочется: В Питере ЖКС делает косяк и раму из бруса, снаружи лист металла. Ящик лучше не утеплять, зиму то они так и так переживут, а что с ними летом будет?