Перейти к содержимому
Калькуляторы

gor-proekt

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gor-proekt


  1. Ну а "восстановить" документы! Например некая контора продала Вам циску тогда то по такой цене!! И конечно же скрепить это все печатями и рукопожатием))))
  2. На мнении государственных органов, которые могут максимум потребовать от Вас документы подтверждающие покупку данного оборудования в тот период! А требуют они их очень редко.
  3. Бред. Оборудование вообще можно указывать в соответствии с ППРФ от 31.12.04 №896 Спасибо, что развеяли заблуждение. Данная информация очень полезна!!!
  4. Схема сети

    Ссылка конечно полезная, но я насколько понимаю Itari хочет получить схему для того чтобы получить разрешение в надзоре.....
  5. Схема сети

    По поводу подсказать или нарисовать я тоже присоединюсь!!!
  6. Антон тогда вопрос: если исходить из этой точки зрения, чтобы Dude сдался только по телематике ему надо заключать межоператорский договор с Центртелекомом и заключать уже договора с собой, а для оказания услуг по принципу описанному выше нужна лицензия и разрешение на ПКС??? Я Вас правильно понял???
  7. 100 мВт

    Тут трудно понять вообще какую цель преследует boo!!! Просто если есть оборудование оконечное пользовательское (принадлежит пользователю) то его Вам не надо будет регистрировать, но в данном случае все равно не уйти от получения полос частот и регистрации оборудования которое будет ответным и принадлежать Вам!! Или я что то неправильно понимаю в поставленном вопросе???
  8. 100 мВт

    Оборудование с помощью которого абонент получает от Вас услугу и предназначенное для этого. Например в телефонии- это телефонный аппарат, находящийся в пользовании у абонента!! Если Вы про то что надо ли регистрировать Вам оборудование, принадлежащее клиенту, то - не надо!!!
  9. 100 мВт

    Как только оно будет использоваться в целях соединения районов оно перестанет фактически быть оконечным пользовательским)))) Если Вы будете использовать его для объединения районов избежать процедуру регистрации, установленным порядком не удастся!!!
  10. Оборудование указываемое как планируемое к применению должно быть сертифицировано в системе связь!!! Не пробовали указывать тип и название оборудование четко как указано в сертификате????
  11. Предоставление каналов связи Но наш россвязьнадзор до сих пор не может точно охарактеризовать чем отличается ПКС от ПД (точка точка) и ориентируется только на содержание договоров!!!
  12. Считаю тоже что здесь сеть надо сдать под передачу данных. В данном случае Вы оказываете передачу данных от пользовательского оконечного оборудования до узла ПД центртелекома!
  13. Есть декларации на: Trinity, Wexler, Dell, DEPO, Team Server,
  14. Можно сослаться на билинг вышестоящего оператора, но зачастую инспектор россвязьнадзора может попросить показать, где в договоре с провайдером это прописано!! например наш местный надзор просит!
  15. Ладно спорить тут бессмысленно!!! Да тут и нет темы над которой стоит спорить!!! Извиняюсь за ошибку в термине (если Вы не заметили я не спорю в том что я оговорился) если это ВАС устроит и преклоняю колени и кладу голову на плаху! А заказывать у себя проект я и не заставляю... даже с перепоя!! У меня есть клиенты и они результатом моей работы довольны!! Умываю руки от обмусоливания дальше этой ненужной проблемы... уже мутит от этого!!!!
  16. Уважаемый, mgnLan! В ходе данного обсуждения надеюсь у Вас не осталось что такое ФГУ Центр МИР ИТ????)))) А коршуны так и вьются.....))))
  17. право ржать над кем угодно я оставлю за собой! Я смотрю все такие умные! И прямо через чур правильные и сердитые! Солнечный кот, вместо того чтобы заниматься подобной фигней лучше бы человеку что то по существу написали! Кажется вопрос в этой теме был совершенно о другом, а данное препирательство в эту тему не укладывается! Мы все в данном случае говорим об одних деньгах и об одном учреждении, так какая разница как оно сокращенно называется на данном этапе обсуждения! Или Вы хотите просто показать свою эрудированность?? Или побывать затычкой и в этой бочке??? Заранее извиняюсь за несколько резкие высказывания. С уважением, gor-proekt!!!
  18. А вы не подскажете - каким НПА введена обязанность уплаты ГОСПОШЛИНы в ФГУ Центр МИР ИТ ? В данном случае обязанности нету))) не хочешь не плати))) Экспертизу не проведут))) Полное название: Федеральное государственное учреждение «Отраслевой центр мониторинга и развития в сфере инфокоммуникационных технологий» Сокращенное название все таки такое ФГУ Центр МИР ИТ. http://minkomsvjaz.ru/departments/rossvyaz...24_vprint.shtml Спасибо за расшировку))) Я ее уже выше приводил.... А это его клиент уже? Нет. Но в результате нападения из-за неправильности термина со стороны SNEG я сделал вывод что тут борьба за клиента))))))) Да ну? Ну да)))) А разве есть разница для человека, который попросил совета госпошлина это или оплата договорных услуг для государственного предприятия.... Факт, что если хочешь пройти экспертизу платить придется)))))
  19. Федеральное государственное учреждение «Отраслевой центр мониторинга и развития в сфере инфокоммуникационных технологий» Это непосредственно то самое учреждение, которое проводит государственную экспертизу проектов на соответствие требованиям в области связи. Цифра может быть несколько ниже, но не намного!
  20. Не стал бы говорить о моей компетентности)))) Я не стараюсь отбить клиента у "telekom.org.ru - лицензии связи, проектирование, консультации"))) Согласен что иногда определение термина имеет значение, но это не тот случай)))) здесь я думаю термин не принципиален))))
  21. Извиняюсь что может в определении неправильно выразился!!! но при проведении экспертизы в Москве Вашего проекта по Передаче Данных экспертиза берет оплату за свои услуги!!!! Цифра порядка 20 т.р.
  22. Для более точного ответа не могли бы Вы точнее расшифровать перечень обещанных Вам лицензий? а также что в этом проекте будет сдаваться (телематика, передача данных или Кабельное)? И кстати не забудте что если проект будет на передачу данных Вы еще госпошлину заплатите в ФГУ МИР ИТ!! Если хотете можете мне на почту ответить: gor-proekt@yandex.ru
  23. Для сдачи по телематике вообще проект от надзора не требуется!!! Проект нужен только при сдаче по Передаче данных, но там возможны варианты и обойти разрешения от ЖРЭУ на момент сдачи в надзоре!!! Тем более вы можете сделать проект пройти его экспертизу а потом идти его показывать в надзор!!! С проектом и сдачей по телематике Вам помогут тут многие например Галушко Дмитрий или я)))))) (если что пишите в личку))))
  24. А не хотите просто заплатить людям N-сумму денег за помощь в оформлении и получить наверняка???