Перейти к содержимому
Калькуляторы

eap

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eap


  1. pbe Starter Спасибо за поддержку! Вроде получаются реальные сроки лицензирования и не страшные суммы начальных вложений.
  2. Andrew40 Спасибо за ссылку. Но там - обсуждение целесообразности создания некоей гипотетической структуры - прокладки между Операторами Связи и Хозяином Офисного Центра. Не мой случай. Меня интересуют цены на оборудование и сроки оформления лицензий для конкретных условий. Либо внятное и обоснованное, со ссылками и ценами, объяснение, почему ЭТО делать не нужно. sdy_moscow Это, кроме бесплатного Инета хозяину здания, уже есть. Рассматривается вопрос взять на себя предоставления Инета мелким арендаторам.
  3. Дятел Чтобы что-то объяснить руководству - нужно привести внятные аргУменты. В Вашем сообщении я их не вижу. Соответственно к руководству идти не с чем.
  4. chainick , верю, что писали. Но не смог найти. Если можно - ссылку на топик или его название.
  5. Уважаемые ПРОВАЙДЕРЫ! Помогите пожалуйста начинающему. Есть офисное здание в Москве. 5 этажей, порядка 50 арендаторов, введена оптика от Комкор. Здание небольшое - от серверной до любого офиса не более 100м кабеля. Фирма-хозяин здания хотела бы взять на себя функции Интернет-провайдера (не телефонии), постепенно вытесняя сторонних провайдеров. То есть при "ротации" арендаторов новым будет предлагаться Инет от хозяина здания. В здании живет несколько МОНСТРОВ с очень высокими требованиями к Инету, которых к себе перетянуть невозможно - однозначно останутся у крупных внешних провайдеров. Собираюсь прокладывать к арендаторам Ethernet кабель, давать белый IP или диапазон адресов, дальше - их проблемы. Изначально нужно оборудование и софт на 20 абонентов, с последующим расширением до 100 (или 96). Больше не нужно. Тарифы предполагается делать и с оплатой за трафик, и безлимитные. Сориентируйте пожалуйста в лицензиях, оборудовании, софте для биллинга. Все делаться будет исключительно официально. Сколько нужно времени для оформления лицензий и денег для запуска системы на 20 клиентов для начала? На сайте нашел море информации по частным вопросам уже действующих провайдеров - конкретным программам, железкам. Но не перечень мероприятий, софта и оборудования для начала деятельности. Заранее благодарен за любые ответы.