Перейти к содержимому
Калькуляторы

ve_st

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ve_st


  1. Инет в Новосибирске ( в Хилтоне)

    И то верно, спасибо.
  2. Инет в Новосибирске ( в Хилтоне)

    Не та специализация, Вискаса или ПедиГри насыпать могут :) можть местные просто вкурсе, чо там с инетом? может делал кто?
  3. Добрый вечер, коллеги! Если кто в курсах, подскажите по инету в Хилтоне в Новосибе. Рассейте мои сомнения, ибо поступила инфа что он есть только на ресепршене, а в номерах нет. завтра туда летит жена, а она дикая с компами :), даже купить (и запустить) 3G свисток местный может стать проблемой.
  4. а вот кстати, если шире глянуть... получив контент из сети, юзер же его куда-то принять должен, комп, мобильник, и т.д (ибо употребить лично, биологически :) не сможет), а за них уже уплОчено! З.Ы. хе-хе.. обсуждаемая информация передается внутри IP пакета (ну в основном), а кто владелец аторских прав на именно этот пакет(автор пакета, не автор технологии)???? а то получается правообладатели бесплатно возят свои деньги произведения в пакетах оператора?
  5. Inline Telecom Solutions

    Однофамильцев что-то не видать... http://www.inlinetelecom.ru/ - ещё какие варианты? а вот http://www.stinline.ru/
  6. Уважаемые, ну не надо так глубоко лезть. вот эти буковки mygateway.ar7 прописаны внутри модема, надо только найти их и поправить на то что хочешь. и он вовсе не днс-сервер, а егойный релей, с подменой своего имени.
  7. offtop конечно, но в тему. вот такое словоблудие :)
  8. посмотрите в сторону MTU, если к pppoe добавляется vlan tag, возможна фрагментация. торрентам-то пофиг, а странички тормозят.
  9. реально nat & IP forwarding на нормальных модемах. А модем в бридж и коннекцию на винде, имхо тока для сертиф. спецов. с прямыми руками.
  10. Помогите с темой для курсовой работы

    ну и рассмотрите это пресловутое 4G. до пятого курс и на диплом хватит. А если изложить понятно сможете, преподы будут счастливы! )))
  11. Наклоняйся! ну ладно Вам, ну хоть "видимость приличия" пособлюдаем. ибо "абонент всегда прав, за исключением случаев, когда он неправ"
  12. Процесс лицензирования

    советую начать с изучения УК, потом плавно перейти(если успеете) к ГК. Иначе у вас появится очень много времени, но там проблемы с литературой.
  13. А можть он им пароли такие-же делал (типо - как себе) :)))))))))))))))))) а на счет любого из нас, да возможно. Аналогичный случай был в Центртелекоме-Домолинк. Там, правда просто удвоили обьем трафика всем лимитчикам, потом разобрались и все пересчитали. Более чем уверен, перед выкатыванием такого иска в суд, СТК у себя все перепроверила!
  14. 2 айвего: 1.у вас есть лицензия на управление автомобилем? 2. у вашего автомобиля есть сертификат на эксплуатацию? разницу понимаете? 2 олл: еще раз прошу обратить внимание на личность потерпевшего! это не бабушка которая дальше одноглазников не ходила. это владелец хостинга, который принимает платежи через кучу платежных систем, включая вебмани. он содержит свой собственный ЛК, через который его клиенты рулят хостингом и тд и тп. эта безвинная овечка получив счет на 170 т.руб, не перестала пользоваться инетом, и наработала еще на 60 т.руб. может цена вопроса? а теперь попытка сэкономить на производственных расходах? Все ИМХО, после прочтения ЖЖ потерпевшего и других форумов, где все это обсуждается.
  15. Еще раз, обратите внимание. Юзер - не просто юзер, он продаван хостинга и доменов. http://leehost.ru/ - судя из аватары. ИМХО либо замониторил весь свой хостинг домой, либо хотел заюзать яко-бы халяву, которая таковой не оказалась.
  16. и не только от абонентов, но и от налоговой. а выхлоп от юзеров на форуме ... он всегда такой.
  17. дык, он же своей аватарой себя и спалил. Добрые люди и паролчик тиснули и накачали. А Вебстрим, думаю, перед судом, свои косяки проверили.
  18. а Вы, в Испании, к примеру, были? В Барселоне, к примеру, таксофонами пользовались? Апартаменты там арендовали? Не скажу за польшу и португалию, но в испании (каталонии) меди полно.
  19. хоть стой хоть падай ;)

    вот, рождение истины! партия хорошего мыла -> мыло хорошей партии -> государственный e-mail. осталось авторизацию через ГЛОНАСС прикрутить, и все братья просто офигеют, читая все через троянов.
  20. а как, насчет лицензионной чистоты хранимого в кеше?
  21. Как Сибирьтелеком чморит абонентов

    Упс, позвольте тоже по пиитствовать. Откажись от магистралов скажи им - ХРЕН заделайся ты сам тирваном - и бесплатно всем!
  22. к примеру http://www.nateks.ru/products/index.php?link=prod&id=222не сочтите за рекламу, просто сами юзаем. а вот с крониксом, как-то не склалось.
  23. Если сказать нечего то лучше промолчите... Я говорю о том, чтобы на данный момент повысить лояльность нынешних клиентов, тем самым привлечь новых, и в конечном итоге зарабатывать больше. не так поняли. вот и весь народ, в округе, говорит. .... надо какие-то дополнительные плюшечки придумывать. просто так цену снижать ........... себе дороже выйдет, со временем.