Перейти к содержимому
Калькуляторы

n00b

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя n00b


  1. спасибо за информацию! сопроводительного письма у меня не было! интересно, зарубили бы попытку регистрации без него? ;-)
  2. Дмитрий, спасибо за разъяснения! А как лучше, по Вашему опыту, отправить заказным письмом или подвезти лично "по адресу: 125375, Москва, ул. Тверская, д. 7, 142 комната"?
  3. Добрый день. Оформляем документы на получения лицензий и возник вопрос по поводу шапки Заявления. На сайте Россвязьохранкультуры в примере шаблона нет упоминания, что само заявление должно быть на фирменном бланке и направлялось на имя Руководителя РСОК, а в рекомендация по оформлению есть такая сноска "Все заявления по вопросам лицензирования деятельности в области оказания услуг связи следует направлять на имя Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия Бориса Антоновича Боярскова, по адресу: 125375, Москва, ул. Тверская, д. 7, 142 комната. Кроме того, по указанному адресу организована работа экспедиции для подачи заявлений лично или нарочным.". Так же в примерах, которые приведены тут на наге, правда датированы 2005 годом, Заявления выполнены на фирменном бланке и на имя Руководителя. Вопрос: нужно ли Заявления оформлять на фирменных бланках организации, проставлять исходящие номера и указывать Руководителя РСОК? Заранее спасибо за помощь.