Перейти к содержимому
Калькуляторы

St.Martin

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О St.Martin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. У нас бывают всплески +10G, ничего, живем ;) А вот +40G мелкими пакетами <100 байт наверняка снесуткакой-нибудь хлам по пути :) Очередные понты.... :-)
  2. Хотелось бы чтобы не было? :-)Они, слышал от одного знакомого, собираются опустить операторский рынок IP-транзита в ДВО до уровня цен в ПВФО.... А это же менее 800 рублей на мегабите!
  3. Главное - правильно идентифицировать "упрямого TIER-2"... Чтоб не получилось как в анекдоте... "а я тут стучу,стучу... ищу кому денег отдать" :-)
  4. "Мы маленький, но гордый народ!" :-)) Хорошо! В итоге: вы отказываетесь платить, а вам не дают бесплатно... Вот-вот! Хорошо бы пару примеров по каждому кейсу... Будьте добры! Вместе и обсудим поведение этих .... ! :-))
  5. dvolodin А что насчет списка? Или в нём только члены ОПГ ???
  6. Пахнет, пахнет! Причем, похоже, не из Корбины.... :-)И чтоже, кстати, случилось с подпольным пиром? Надо вам срочно "свидетельствовать" в ФАС, подобно одному персонажу из кошерного ГК: "С нашей стороны мы готовы выступить свидетелями обвинения или предоставить дополнительные данные..." Предлагаю прямо здесь обнародовать список всех тех, кто посмел отказать вам в бесплатном сливе трафика, лишая своих хомячков прелестей короткой связности!
  7. Если Старты еще и за трафик будут Вам платить, как (похоже) платят "ВКонтакте", то интерес к совместной работе только вырастет! :-) Почему бы за "пирожные для хомячков" не брать денег с магистралов, или как там они себя называют? По моему - справедливо...
  8. А Стартов зачем было брать? Или это они покупают??? :-)
  9. НИПАИГРАТЬ!11

    Таки теперь траф через Мегафон ходить должен.... Жора там... :-)