Перейти к содержимому
Калькуляторы

Star(sq_jgnbr)

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Star(sq_jgnbr)

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Продам универсальный оптический рефлектометр Wavetek, МТС-5100 (новый) пр-во Франция. Профессиональный прибор, модульного типа. В данной комплектации аппарат оснащён удачным набором двух модулей, предназначенных для работы на протяжённых трассах: 1. Модуль OTDR - HD с диапазоном измеряемого расстояния порядка 380км. 2. Модуль OTS включает в себя измеритель мощности принимаемого сигнала и калиброванного источника излучения. Рефлектометр не эксплуатировался. Находился в Резерве. Заменена внутренняя батарея на сохранение даты. Дополнительно отдам к нему – Внешний флоппик SONY на USB. Отвечу на все интересующие вопросы. Цена: 150000руб. Тел. +79043восемь11244 Прибор находится в Екатеринбурге. Отправлю ТК по России.
  2. Господа, посмотрите складские остатки 10-ти летней давности)
  3. Нужен кусок кабеля, бронированного стальной проволокой, от 4-х жил, на 62,5, длиной порядка 50 метров. В Екатеринбурге. paritet@eka-net.ru
  4. Если что, сварю, паспортизирую линию. Пиши в личку
  5. Господа, может кто силён в решении проблемы. Фуджикура сороковая. По оси Х камера не может занять нормально рабочее положение. Вертикальная чёрная полоса, по мере нагрева проходит через весь экран, останавливаясь в правой его части. Если начинать сварку, аппарат пишет, что слишком темно по оси Х. В процессе прогрева сварочника тёмная полоска уходит, можно сварить, но если сварочник постоит без работы - всё повторяется. Нормальный мануал в И-нете найти не могу, а лезть в Фуджикуру сыкотно без нормальной документации. Ладно, Эриккссоны, разберу-соберу, настрою, а эта железяка как то не настраивает на самодеятельность.
  6. http://www.nag.ru/2007/1209/1209.shtml Затухание на витке минимальное. Но, на сколько это потребно при сегодняшнем устройстве сетей? Кто то из Многоуважаемых испытывал дифицит оптического бюджета при использовании стандартного одномода? Штука, несомненно интересная, но пока в своей практике применения не нахожу. Равно, как и цен в России, дабы прикинуть затратность на кабель при проектировании сети.