Перейти к содержимому
Калькуляторы

sybasesql

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sybasesql


  1. В связи с переездом в другой ДЦ продаю: - шкаф / APC-AR3157 / NetShelter SX 48U 750mm Wide x 1070mm Deep Enclosure with Sides Black - 15.000р (состояние отличное, без явных царапин и повреждений) Телефон: 8 (925) 279-52-20
  2. шкафы собранные. на сколько я знаю, в таком виде идут с завода. ибп продали.
  3. Коллеги, нужен проект узла ПДПГИ на ММТС-9 и главное - его экспертиза. Кто возьмется? Предложения, наверное, лучше в личку.
  4. Коллеги, подскажите. Мне нужно подключиться по оптике. На другом конце стоит cisco с GLC-LH-SM модулем. Какой можно поставить на своей стороне медиаконвертер, который дружит с GLC-LH-SM? Спасибо!
  5. Нужно сделать проект присоединения сети МТС и номерной емкости к ОАО МГТС и экспертизу проектной документации. Кто этим занимается, милости прошу с условиями и ценами в личку или на почту sybasesql [at] gmail.com
  6. Мне вот интересно, почему каждый $#% норовит наср@ть в моей теме не по делу? Неужто трудно создать свою ветку и там писать?
  7. Если интересует присоединение, то МГТС непосредственно на ММТС-9 не присоединяют, только в точках присоединения, которые указаны в договоре на их сайте. До ММТС-9 нужно будет арендовать каналы связи, можно у них же, или у канальщиков аля комкор.
  8. Добрый день. Коллеги, интересует место на Боровой 57 для создания узла связи, размещения телекоммуникационного оборудования и подключения/присоединения к операторам связи (ТМ/ПД/ПДПГИ/ЗС) от 3-5U до 1-2 стойки. Цены и условия на почту sybasesql [at] gmail [dot] com или в icq 246139691 Спасибо.
  9. Коллеги, Кто работал или тестировал РТУ 1.5? Есть ли результаты тестов или может кто успел погонять в боевых условиях? Особенно интересует работа РТУ с ОКС-7, т.к. судя по отзывам коллег по цеху, "оно там не работает" ©. Просьба поделиться впечатлениями.
  10. только плотность в 2 раза ниже чем у audiocodes. IMHO audiocodes лучше будет.