Перейти к содержимому
Калькуляторы

rn3dgl

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rn3dgl


  1. SmalleR Дайте человеку ВСЁ и СРАЗУ и желательно без ссылок на чтение литературы. Нет времени читать и вникать так как горит с iptv в локалке!!! :)))))))))))))
  2. меня именно DVBS2 интересует. Не могу сообразить пойдёт или нет. Впринципе всё настроил нужно пробовать залочить. У меня 2.6.31.11 ubuntu 9.10
  3. а ты какие юзаешь, S2 работает?
  4. Cramac спасибо большое. вечерком попробую. А по поводу дров ничего не подскажешь, липлианин ставить сначала, потом плясать вокруг всей связки? Я скомпилил opensasc-ng без указания прямого пути до дров, просто сконфигурил, как я полагаю зацепило дрова из системы. Вроде запускается, правда пока не проверял на шаре.
  5. народ, собрал opensasc-ng, имею 2 реальной карты. modprobe dvbloopback добавляет только 1 виртуальный интерфейс. Как добавить несколько? чёто не могу разобраться... modprobe dvbloopback num_adapters=2 что то не срабатывает... Карточки на saa7146, одна скайстар 3 другая S-3200. И ещё, дрова в 31 ядре по-умолчанию стоят s2-liplianin или linuxtv? тут http://dolot.kipdola.com/index.php?title=Install_SASC-NG как-то расплывяато описывается сей момент. Просто берут модули, или нужно сначала поставить эти дрова потом к гетстриму прикручивать? это карточка не лочится, не видит конвертер, не подключен кабель и.т.д.
  6. getstream2 запустил на 2.6.30-2-686 #1 SMP ?
  7. после плясок под 2.6.31-11 нормально собралось. 77 версия.
  8. getstream и не должен по идее вещать S2, вещает getstream2. Однако 2 версия у меня собралась но падает в кору. засада.
  9. Спасибо, помогло!opensasc-ng не смог собрать... ubuntu 9.04 kernel 2.6.28.11 :( с репозирория обновился. kernel 2.6.28.15 :( ни в какую... у кого на этих ядрах работает? так же getstream2 с этими ядрами в кору падает. getstream работает хорошо. куда копать? Кто собирал на 9,04 подскажите плиз.
  10. Народ. Есть сервак с гетстрим. Есть сетка. Есть сетевая карта. Сервер находится далеко от "головы". Решили пробросить влан до сервера. Не могу понять как сказать гетстриму что бы слушал влан интерфейс. Помогите плиз. Как обходитесь с ситуацией когда на сервере несколько сетевых карт? Заворачивать фаерволом или как? Что посоветуете, кто что-либо подобное делал? Не могу ничего нигде по этому поводу найти. Может есть стото типа output-udp { remote-address 239.0.71.1; remote-port 3000; remote-interface ethXX sap { ??
  11. Какзаставить getstream принудительно вещать на одну из карт, или VLAN?
  12. договора с каналами? а лицензия на передачу данных прокатит разве для этого дела? Это же что то между передачей данных и КТВ сетью... ? Должно же что то иное быть с чего чиновники должны свою ж..пу откармливать...?
  13. какие надо лицензии в России при условии готовой (лицензированной) сетки, если начинать всё с нуля (т.е. открывать новую дочку) ?
  14. а щас? Я вроде тебе написал... ок всё.
  15. А если не брать за это денежки а предоставлять просто как очередной ресурс в локалке? Нужны лицензии на передачу, или что? Вот этот момент не ясен.
  16. desperate, это будет легальное решение?
  17. to комсомолец подскажи плиз (в личку) поподробнее про anevia, на сколько % загружаешь, где брал/сколько стоит. Спасибо. to all если у кого есть инфо по цене стуктинесь плиз в личку.
  18. Народ, подскажите недорогое решение MW, приоритет - стабильность. ОФТ многие юзают, как у них дела обстоят с Серверами NST DVB-IPTV шлюз?