Перейти к содержимому
Калькуляторы

фдучун

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О фдучун

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. спасибо. помогло. правда скорость порта получилась 1200 :). Ну ничего внятный ответ получил хоть от нее. а еще вопрос: циска ответила что она Cisco IOS Software, 1841 Software (C1841-ADVSECURITYK9-M), Version 12.4(10a), RELEASE SOFTWARE (fc2). Сколько примерно такой зверь стоить может. Новый. Там что то разброс цен уж очен большой.
  2. спасибо. вечером порпобую. но насколько помню 115200 тоже выставлял. А тип терминала ANSI ? Тут не могла собака порыться ?
  3. Привет, All. Такая проблемма, в цисководстве не тум-тум, попался в руки такой зверь. Нужно было сбросить пароль - сделал как сказано в мануале на cisco.com. Пустил в ребут. После этого такая ситуация - после включения циски - мигает светодиод PWR/SYS, в гипертерминал сыплется фигня всякая типа øžæž˜æ?æ?˜?æ??˜þøæ˜f0æ??æ??øf<þžž˜C˜ø˜à†þžàž`<æ?†žøžf<ø†æ?æ?þž†þøàžf<˜?æ?˜?` <f?f?`?`?f??f^f^`^f^`^^~?~???????????????x?xx?????f?x?x??x?x?x?x?x?x??. Далее PWR/SYS горит ровно. Ни на что не реагирует кроме как на Ctrl+Break. После \того PWR/SYS начинает снова мигать и в терминал снова сыпется эта же беда. Прочитал на каком то форуме что может не совпадать скорость порта на пк и порта на циске-перепробовал все значения. результат 0. Уважаемые цисководы - может втречались с такой проблемой ? или подскажите в какую сторону копать ? Заранее спасибо.