Перейти к содержимому
Калькуляторы

Lunohod

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lunohod


  1. береш припаиваеш с одной стороны хвостик цветная пара-оранжевая пара белая пара-зеленая пара и с другой стороны так же и все будет работать )))) проверал на своем опыте и не жужжу 8-)
  2. на самом деле домашнии локальные сети давно уже на витухе не строятся 8-) используют кабель П-296 и не жужжжжжат ))) и то потихоньку переходят на оптику притом одномод а П-296 пробивает 250м - 100 мегобит с аписишными защитами на 200м совет бери оптику с тросом метров 150 и два конвертора и все будет пучком притом на гигабите )))))))))))))
  3. линух он везде линух, и списывать его рано (заботал,работает и работать будет), а плохому танцору всегда чтонить мешает ))))) так что ненадо на операционку гнать 8-)
  4. Экипировка монтажников.

    или просто спец одежду(комбинезон куртка разгрузка .... ) в ближайшем магазине спецодежды ))))))))))) гы гы ыг
  5. )))))))))) да с делинками все возможно, они умные, что хотят то и творят 8-)
  6. проблема может быть в: 1) глючит сам свич (попробуй поменять на ругой, если у тебя друг сетевик он поможет). 2) переобожми все доступные сетевые окончания (иногда помогает) 3) возможно проблема в самой сетевухе или в слоте куда она воткнута (попробуй переткнуть сетевуху или ее поменять, обращайся к другу) 4) ещевариант, проблема в самом кабеле, что наиболее вероятнее, скорее кабель гденить поврежден (может заводской брак) и при увеличении нагрузки, между сетевухой и свичем, сетевуха начинает терятся. (прозвони провод на сопротивление и проверь под нагрузкой ping шлюз -t -l 10000 будет большей процент потерь, выше 2-3% или большие задержки между пакетами звони в тех поддержку твоей сети). 8-)
  7. ))))))))))) прикольно ))) а непора какиенибуть альтернативные виды провода переходить, оптика например 8-)
  8. на D-Linkах свет несошелся, почитай форумы и определись каким вообще оборудованием пользоваться. мне дельнки не внушают доверия ))))
  9. вот что значит лень матушка ))))))))))) а сходить к точке придется )))
  10. П 296 прикольный кабель, расстояние 250м на 100мбит и до 400м на 10мбит, подвес бес троса рпимерно до 70-80м (больше не рекамендую), требует нормалного заземления и желательно грозозащиты(поставиш APS- горя знать небудеш) вобщем кабель почти неубиваемый но оптика лучше 8-)