Перейти к содержимому
Калькуляторы

Amonius

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Amonius


  1. да, начиная с со слова "поТдержка" )) Умный ? Все имеют свойства ошибатся
  2. Добрый день уважаемые знатоки. Прошу подскажите SFP коммутатор желательно с поддержкой транков.
  3. Секретутку в звездень конвертировали и Синтерру пропиарили. Вопрос в том как долго ролик на ТВ провисит. И любопытно А. Чехова в курсе что её личико в пиаре юзают без её ведома и выплаты за сьёмки.
  4. Какие есть мысли?

    Твари монопольные, всё готовы сожрать и выплюнуть. А как быть компаниям которые живут только тем, что предоставляют интернет. ЮТК (которая ср_ла на своих абонентов) дочь Связьинвеста и соответственно такое будет и по всей России.
  5. Ищю коммутатор на 48 оптических порта или spf гнезда
  6. Рассматриваем сейчас вариант оптику индивидуалньно каждому в дом
  7. В россии. Домов порядка 1500-2000 шт. Просто вовис вопрос каким макаром подключать. Вот ещё вопросец как с проектами быть и согласованиями ? с кем договариватся ?
  8. Доброго времени суток. Появился такой вопрос. Какие есть варианты подключить много домов частного сектора в единую сеть ? Предвидятся услуги Интернет, IPTV и возможно IP телефония. ADSL и Wi-Fi не предлагать. Благодарю за разумное мнение каждого.
  9. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Возник такой вопрос, как и какой технологией покрыть сетью городок в котором 80% частные домовладения. В сети расчитывается предоставлять услуги доступа в Интернет, IPTV, DC++, FTP, Игровые сервера, Форум, Видеочат, Игровые Сервера. Возможно в дальнейшем IP телефонию. По большей части интересует, вводить стекло в дом или витуху (экран). Прошу псевдоумных не отвечать в теме.