Перейти к содержимому
Калькуляторы

alekiv

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alekiv

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Нет такого оборудования и софта в котором можно быть уверенным на 100% Этод метод отлично подходит для перегрузки livecd рутера.
  2. Понадобилось такое же решение... Но так как сам не очень силён в схемотехнике, то возник вопрос. Какую релюшку можно использовать? Можете назвать конкретную модель или параметры?
  3. Не подскажете что за "команда на COM-порт" нужна для включения компа?
  4. Где в Питере можно купить грозозащиту NAG'а физическому лицу (10 ... 20 штук)?
  5. 2.50 прошивка - ftp://ftp.dlink.com/Wireless/DWL900AP+/Fi...irmware_250.zip Я проверял таким способом: с прошивкой 2.50 включал левую антенну и смотрел есть ли связь с другим АР.
  6. Разобрал вчера карточку с целью перепаять этот конденсатор - "джампер". Но после того, как увидел его размеры понял, что не очень легко это будеть сделать. Решил "потренироваться" на кондесаторе, который соединяет дорожки идущие на внутреннюю антенну, так-как всё равно её не использую. Кое-как отковырял, но назад уже поставить не смог. Поставил вместо него кусочек медного провода. Собрал, проверил - внутренняя антенна работает. Вопрос: можно ли вместо этого конденсатора - "джампера" соединять дорожки простым проводком? Если нет, то поделитесь методом выпаивания и впаивания настолько маленьких деталей.
  7. И правда... о чём это вы? :) NAG: ждём картинки...
  8. Где картинки то? Не могу наити...
  9. Какая же из антенн всё-таки правая и какая левая? Или зависит от прошивки? Где здесь находится нужный коммутатор?
  10. Какую антенну ставить в настройках после этой операции? Или всё равно?
  11. Правильно ли я понял, что при прошивке версией 2.6 и выбрав в настройках ЛЕВУЮ антенну должна работать внешняя антенна? Или всё таки надо ещё что-то перепаивать?
  12. Ставил прошивку 2.60. Качество связи хуже (как и с 2.56 и 2.57). Подозреваю, что выбор внешней антены они так и не починили. Хотя пишут, что починили. На данный момент для меня 2.50 лучшая прошивка.
  13. Использую прошивку 2.50... Если поставить прошивку 2.20, выключить режим сбережения энергии и поставить обратно 2.50. Будет ли с новой прошивкой этот режим выключен?
  14. ftp://ftp.dlink.com/Wireless/DWL900AP+/Fi...irmware_250.zip